Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Вложили миллиарды, а стадионы не доделали: как регионы разгребают последствия мундиального аврала
Вложили миллиарды, а стадионы не доделали: как регионы разгребают последствия мундиального аврала

14 апр 2021 в 09:02

Верные комментарии. но давайте будем правдивы.
Мы сами всё им спускаем. вот ВВП и радуется и гайки закручивает.

Гость
14 апр 2021 в 09:04

Люди, вам не стыдно за то, что поддерживаете режим 30 лет? Правда, тут должно быть не столько стыдно, сколько страшно - что же потом? А это "потом" уже встает в полный рост, как бы кто не хорохорился.

Гость
14 апр 2021 в 13:29

надо меньше либеральничать сажать надо и давать реальные сроки

гость
14 апр 2021 в 14:42

Всем же понятно чт о все эти чемпионаты, олимпиады созданы для того, что бы деньги тащить из бюджета! СКОЛЬКО !!! разворовано. Пир во время чумы! 4 матча за 24 млрд.!! За эти деньги можно было бы арендовать стадион в КНДР и все команды туда персональными самолетами возить вместе со всеми болельщиками. А уж наш Коленька нахапал столько, что на 10 поколений вперед хватит! Это при том, что простые люди на лечение детей с протянутой рукой ...... Мерзко!

Очень злая бабка
18 апр 2021 в 11:38

Ну действительно, каждый из нас понимал, что это всё временный антураж, показательные "потемкинские деревни", времянки. Никто нигде сразу даже в мыслях не держал, что будут строить на века. Это было чудом свалившееся одноразовое халявное мероприятие с халявными миллиардами,т.к. на проведение любой Олимпиады в любой стране, специальный мировой комитет выделяет для этого огромную кучу денег. И тут "денежное счастье" никого не обходит стороной. В доле и выгоде ВСЕ, кто хоть каким-то краем причастен к "увеселительному" празднику денег. Поделили, попилили, а о последствиях никто не думал, некогда было, не до этого... Теперь имеем, что имеем......А виновных тоже не будет! А дальше будем ,как обычно, всё латать за счет налогов с населения.