СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Высоцкого
Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Высоцкого

Какое отношение имеет Высоцкий к спорту? Я люблю его песни, но... Дворец Спорта должен носить имя не певца и актёра.

30 апр 2021 в 12:16

где он, жравший наркоту, и где спорт...

Гость
30 апр 2021 в 12:31

неужели нет имени спортсмена для дворца спорта? По-моему для Владимира Высоцкого достаточно памяти в самаре в виде сквера в центре города.

Гость
30 апр 2021 в 13:32

А Белый Дом назвать Цирк имени Олега Попова

Татьяна
30 апр 2021 в 12:35

Странно что не Дворец Солидарности какой нибудь 😏

Иван
30 апр 2021 в 19:29

Все кто имеют хоть какое-то отношение к спорту тут должны какие-то коллективные письма писать. Или я не знаю, что еще делать. Ну безобразие ведь ((

Зинаида
17 июня 2021 в 13:25

Почти 2 года как очень многие самарцы, Олимпийские чемпионы, ведущие тренеры РФ, ФФКРФ, и даже И.Роднина неоднократно обращались к Азарову с просьбой присвоить имя Л. Пахомовой ДС. Если учитывать, что Пахомова и Горшков неоднократно тренировались на льду старого ДС, бессмертный танец "Кумпарсита" ставился именно на льду самарского ДС, то имя Пахомовой - это именно то, что надо. Я не говорю о выгоде для фигуристов Самары, (при умелом руководстве ФФК Самарской области), а то, что спортивные сооружения должны носить имена Спортсменов, а не людей, который присутствовали в течении 2-3 часов с целью зарабатывания денег. Я не имею ничего против Высоцкого, с уважением отношусь к его памяти, таланту, но ... не к образу жизни. Он не имеет никакого отношения к спорту, жизнь его не может быть примером для подражания, смерть его не является ... объектом сострадания... Прошу прощения, не хочу обижать никого. Считаю, что здесь нашлись заинтересованные лица, которые проплатили нужным людям!

Гость
30 апр 2021 в 12:12

Высоцкий талантище,но зачем вообще имена давать зданиям …

Гость
30 апр 2021 в 14:20

Лучше назвать в честь Дмитрия Игоревича Азарова или Меркушкина. Можно и в честь Лапушкиной. Они так много сделали для нашего города. 😜

Гость
30 апр 2021 в 14:37

грушинский фестиваль предлагает назвать не именем грушина. прикольно. может в топку таких организаторов?

Гость
30 апр 2021 в 13:30

В честь Юрия Антонова надо назвать

Сергей_К
30 апр 2021 в 14:13

На входе фото разместить с пузырем на столе, сигаретой в руках...в инете можно найти.
И лозунг, призывающий к здоровому образу жизни и спорту разместить!

Гость
30 апр 2021 в 15:05

Причем дворец спорта и имени кого то ? Где у вас это всё пересеклось ? Зачем давать имена то ? Где тут логика ? Туалет на площади революции тогада назовите именем Вовы.

Гоздь
30 апр 2021 в 21:24

Назову и я правый тапочек в честь Вовы, а левый в честь Димы... Левый тапочек имени Димы. Звучит гордо.

Гость
30 апр 2021 в 12:59

Почему не выставили данный вопрос на всеобщее голосование с представлением нескольких кандидатов?

гость
30 апр 2021 в 15:17

А Высоцкий разве спортом занимался? Может ещё подумать надо. Памятник ему там стоял. Ну и что? Это совсем не повод называть Дворец спорта его именем.

Иван
30 апр 2021 в 19:25

Какие авторские песни! Какой еще Высоцкий!! Совсем Самару в помойку превратить хотите! Название должно соответствовать направлению деятельности.

Гость
1 мая 2021 в 10:22

Помните, смеялись про новый дворец спорта, в котором пел Высоцкий? Вот оно, свершилось. Нет такой глупости и мерзости, которую не смогли бы реализовать едросы.

Гость
1 мая 2021 в 11:17

Дворец спорта, этого названия достаточно. Дворец. Это и так ясно. А вот дворец царский это уже можно как хош назвать.

МСМ
1 мая 2021 в 13:41

Это старый дворец ещё можно было так назвать. До его сноса, А новый -только имени Мерк Ушкина. Поскольку к новому Высоцкий вообще не имеет никакого отношения, ни прямого, ни косвенного.

Несогласный
30 апр 2021 в 19:51

В этом дворце спорта кто только не выступал , и что называть именами певцов, актеров? Это в первую очередь дворец спорта . Идиоты просто все смешали в кучу! Нечем сейчас гордится в стране поэтому пытаются что-то наковырять из великого прошлого. Кто-то где-то выступал, проезжал, упоминал или жил во времена своего детства. Очень печально(