СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Бельгия разгромила Россию в стартовом матче Евро-2020: 10 ярких кадров
Бельгия разгромила Россию в стартовом матче Евро-2020: 10 ярких кадров

13 июня 2021 в 11:31

Мнение Алексея Шевченко:

«Красивая игра. Мы победили. Не тот выигрывает, кто счет открывает, а тот кто меньше пяти пропускает. Хорошо смеется тот волк, что в Бельгии не живет. Мне все понравилось в матче. Я впервые посмотрел игру за последние три года. Увидел Жиркова и понял, что ничего не изменилось.

Меня часто спрашивают, а посыпать ли голову пеплом? Да. Не тот виновен, чья голова в пепле, а тот, чья голова с прической Лукаку. Немного сумбурно я выступил, но очевидно, что мы обыгрываем двух следующих соперников, а потом еще трех. Я этому трюку на хоккее научился. Жду игр против Швейцарии и Нидерландов».

13 июня 2021 в 09:41

Крылья бы лучше сыграли.

Гость
13 июня 2021 в 07:05

Россия богата талантами, а вот с наставниками -то беда и футболе и в хоккее...

Гость
13 июня 2021 в 06:55

Давайте ещё одну статейку про разгром

Гость
13 июня 2021 в 19:21

Какая мотивация должна быть, чтобы лучше играли, да никакой. Не играют, проигрывают, значит денег не получают совсем. Захотят кушать, то и играть начнут! Да и на голодный желудок, бегать легче.

Гость
13 июня 2021 в 09:19

Бельгия как самарская область всего то. Вот так и защищаться будете. Какой то малюсенький клочечек земли нагнул. Позорище, нет у нас футбола и автопрома.

BobaQ
13 июня 2021 в 06:42

результат неприятный, но ожидаемый. мало того, приятный результат даже в надеждах не теплился.
важно, что не грозились закидать шапками, как наши хоккейщики.

Гость
13 июня 2021 в 07:05

Мальчики для битья!

Гость
13 июня 2021 в 08:18

Россия впирёд!

аспаркам
13 июня 2021 в 10:00

Ни патриотизм ни деньги не помогают, только и остается россиянам салюты смотреть , в бессмертном полку ходить и продолжать осваивать( грабить) природные рессурсы.

Гость
13 июня 2021 в 10:09

Вот реальность и уровень мастерства нашего футбола и футболистов, а не того который показали на ЧМ который у нас проходил

Гость
13 июня 2021 в 11:53

Просто зарплаты у российских футболистов слишком маленькие, не мотивируют играть. Вот если бы было по 10 миллионов долларов каждому, тогда точно победили бы.

San-Diego
13 июня 2021 в 14:55

Это так играют у вас самые лучшие? Им бы в руки палки скандинавские и пущай ходют по полю все 90 минут..

Гость
13 июня 2021 в 16:05

Позорники.

Гоздь
13 июня 2021 в 17:14

В сборной как в думе - сидят и получают баблосы мешками. На футбол, страну и народ им чихать. Их деньги от нас не зависят.

BobaQ
15 июня 2021 в 11:38

куда из списка делось смышляевское шоссе?
как допустили ремонт дороги с минимальной шириной, отсутствием обочин и освещения как таковых? тротуаров или велопешеходки там нет, и при особой любви самарских наших к скорости, разъезд встречных седанов при наличии пешехода становится для последнего неприятным как минимум, а уж если грузовички любого размера, опасность становится вполне реальной.

Гость
13 июня 2021 в 09:48

КАКИМ СПОСОБОМ ИСПАНИЮ И ПОРТУГАЛИЮ В 2018Г ВЫИГРАЛИ НА "АРЕНЕ-КУЙБЫШЕВ"?

Гость
13 июня 2021 в 08:24

А в России есть футбол?!

Гость
13 июня 2021 в 09:51

СЛЕДУЮЩАЯ КОМАНДА ФИННЫ! ТОЖЕ ВЫИГРАЮТ? ЧЕРЧЕСОВ ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ! "ПАТРИОТИЗМА"НЕТ! "УМРИ НА ПОЛЕ,НО ВЫИГРАЙ"! ТАК ТРЕНЕР ПО ХОККЕЮ ТАРАСОВ ГОВОРИЛ...А СЕЙЧАС? ИГНАШЕВИЧ И ДЗЮБА,ФКРНАНДЕС И ВСЁ? КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ? НИКОГО! ТОЛЬКО ПОЛИТИКА ПО ТВ С 1999Г!🦌🦍🇯🇵

Ген
13 июня 2021 в 10:47

Уровень сборной России такой же, как и уровень власти. При просмотре вчерашней игры одолела такая тоска, обида за Родину, что проклял всех, кто стоит у власти. Хуже уже некуда.Если Крылья проиграли Локомотиву, то все болельщики и профессионалы от футбола, в один голос говорили, что игра была очень интересная и крылья не ругали, а сочувствовали за детские ошибки. Крылья, со своей игрой, ранесли бы бельгийских старичков. 100%.

13 июня 2021 в 09:00

Они играли за нас, за каждого. Спасибо, за меня так играть не нужно. Играйте так за Терешкова. Он ловко отмазался, не поехав смотреть позор. В бункере отсиживался.

Гость
13 июня 2021 в 08:53

Может сборную набирать из депутатов ГД ? Там хоть спортсмены.а не алкаши.

13 июня 2021 в 08:50

Я рад 🙂

Гость
13 июня 2021 в 08:55

В шахту их загнать пусть кайлом машут.

Гость
13 июня 2021 в 09:37

Зарплаты у них выше, чем у германцев. Надо-бы ещё поднять.

Гость
13 июня 2021 в 09:47

КАК НЕТ ЗАЩИТЫ ВРАТАРЯ ПОСЛЕ РИНАТА ДАСАЕВА-ТАК И НЕТ!

Гость
13 июня 2021 в 09:46

БЕЛЬГИЯ-ВОЗРАСТНАЯ КОМАНДА! СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ 30ЛЕТ!!!

Ветеринар
13 июня 2021 в 15:01

Почему везде заголовки «Евро-2020»?
Готов заняться редактированием
текстов в вашем коллективе.