СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Сборная отправляется домой: Россия проиграла Дании с позорным счетом
Сборная отправляется домой: Россия проиграла Дании с позорным счетом

22 июня 2021 в 00:30

Российский футбол похож на эфиопский хоккей.

Гость
22 июня 2021 в 10:03

Надо срочно помочь нашему футболу:
1. Повысить зарплаты футболистам
2. В чемпионате оставить только 5-6 команд, чтобы ребята не уставали играть
3. Запретить критиковать игру футболистов, только хвалить можно
4. Присудить ребятам звание героев России и мастеров спорта межпланетного класса
5. Придумать свою премию-аналог Золотого Мяча. Например, Золотую Ладонь имени Артёма Дзюбы.

Гость
22 июня 2021 в 10:23

Если бы не натянутый пенальти, то в сухую проиграли! Позорище! Вова подари каждому по машине, ты это любишь. Показали истинное лицо нашего футбола (да и всего что происходит в стране по факту), если бы не "честная жеребьевка" на ЧМ, который проходил у нас (и под который построили "чудо" стадионы которые будем содержать за свой счет), то и тогда вылетели бы ещё быстрее, а так страна организатор вроде как... Зато пенсионный возраст под радость охлоса-болельщиков подняли на 5 лет!

ГостьЯ
22 июня 2021 в 10:00

"датчане с позорным счетом разгромили россиян" - тут множество ошибок! Российская команда была с позорным счетом разгромлена датской командой - так верно.

23 июня 2021 в 11:22

Я не вижу атлетов среди футболистов. Это не спортсмены, это танцоры, причём плохие.Я не вижу у нынешних футболистов крепких, мускулистых ног. Где могучие бёдра, которые были раньше? Где атлетизм? Футбол это ноги!

Гость
21 июня 2021 в 22:04

Я спать. вставать в 5ч

Гость
21 июня 2021 в 23:55

С 3 места, с нашей разницей мячей нереально будет выйти. Мне кажется Стасяна с космосом не будут равнять сегодня.

Сидор
21 июня 2021 в 22:01

Мы не больные
чтоб болеть.

Гость
21 июня 2021 в 22:09

Начало можно посмотреть,как пойдёт…

Гость
21 июня 2021 в 22:17

Пропа, никакой не пан. Позорники.

Гость
21 июня 2021 в 22:21

Надеяться только на чудо. Сборная Дании однозначно выше уровнем игры в футбол.

Гость
21 июня 2021 в 22:39

Начало посмотрим и поймём всё.

Гость
21 июня 2021 в 23:39

всё понятно, идём спать ...

Гость
21 июня 2021 в 23:41

Дания даже ничего особенного не сделала, чтобы забить. Просто играла не как получится, а на результат. В отличие от.

Гость
22 июня 2021 в 00:31

Команды на поле вообще не видно. Ужасная игра

Гость
22 июня 2021 в 00:37

Испанский стыд((

Гость
22 июня 2021 в 00:40

Дания не может - Россия поможет!

Житель степи
22 июня 2021 в 01:00

Яркий пример, когда люди, играющие за свой народ, побеждают

BobaQ
22 июня 2021 в 04:15

зато у наших самая красивая форма!
ну а так, чиста конкретна, меньше надо думать, на кого выйдем при каких раскладах, и как будем играть с италией.
как КС в первом полугодии: перестали обещать, а молча без поражений поднялись, кажется, на 5 позиций.
зы. орен прокатили не по делу.. имхо.

Гость
22 июня 2021 в 16:04

Зарплаты в российских клубах Премьер-лиги у наших футболистов в несколько раз выше, чем в европейских клубах, а уровень мастерства в несколько раз ниже. Отсюда вывод, зачем ехать в зарубежные клубы, чтобы совершенствовать свой уровень, когда здесь можно получать в разы больше, играя в разы хуже.

Гость
22 июня 2021 в 19:15

Стыд и срам!

Станислав
23 июня 2021 в 06:00

У нас пацаны во дворе лучше играют. Бесплатно.