СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Флаг убрали и поставили Чайковского»: олимпийская медалистка — об обезличенной сборной, протестах в Японии и антисекс-кроватях
«Флаг убрали и поставили Чайковского»: олимпийская медалистка — об обезличенной сборной, протестах в Японии и антисекс-кроватях

Андрей
29 июля 2021 в 16:06

Молодец!

Коммунист
29 июля 2021 в 11:16

«Флаг убрали и поставили Чайковского» Гордость за страну, честь? Нет, не слышали. В такой стране выросли. В стране, которую просто не уважают.

Гость
29 июля 2021 в 14:14

Позорище. Уж молчала бы. Наплевав на горжость за страну поехала за баблом, чтоб зимой зубы на полку неположить. Ненадо тут пальцы гнуть , девочка, и сказки патриотические рассказывать.

Гость
30 июля 2021 в 07:16

Вначале отбирают флаг в спорте, потом ещё в чем-то, а после вовсе могут забрать у страны, а нашим все ни по чем, мол, подумаешь, все равно все знают, что мы русские. В боях флаг берегли, как зеница око. На Рейхстаг, ценой жизни его водружали. Что же вы, спортсмены, так легко от флага отреклись?

Гость
29 июля 2021 в 14:08

Гордость за страну, где дворцы с золотыми унитазами и пенсионеры, копающиеся в помойках, где ребёнка собрать в школу - подвиг. Даже выступать за такую страну аморально.

Гость
29 июля 2021 в 11:15

КАМАЗ мастер единственные спортсмены за которых испытываешь
чувство гордости.

Вася Задман - житель Израиля
29 июля 2021 в 20:36

Хорошо хоть что знамя и флаг не засунули в УПОЖ! Уже за это можно выпить чаю! Чай в студию!

Гость
30 июля 2021 в 14:42

А меня очень радует, что теперь в случае победы наших спортсменов исполняют Чайковского - во-первых, это действительно великий композитор, в отличие от, и произведение выбрано замечательное и величественное. А во-вторых, известная музычка товарища Александрова (которого и композитором-то на мой вкус едва ли можно назвать вообще) вызывала у меня омерзение еще в советское время. Было очень горько, когда ее опять сделали гимном по желанию тогда еще начинающего диктатора. Очень надеюсь, что наша страна в недалеком будущем вновь получит в качестве гимна великую музыку - Глинки или того же Чайковского!

Гость
29 июля 2021 в 14:12

Стыдно защищать честь государства, где спортсменов награждают иномарками.

Гость
29 июля 2021 в 14:38

Под таким же флагом маршировали власовцы, которых так не любят наши пропагандисты.

Юрий
29 июля 2021 в 11:05

Для России есть только одна медаль и она из золота.
А так выступления на олимпиадах это просто позор
какой то.