СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Стало известно, как в Самаре будут работать детские спортивные секции с 15 ноября
Стало известно, как в Самаре будут работать детские спортивные секции с <nobr class="_">15 ноября</nobr>

Гость
13 нояб 2021 в 10:09

У ребёнка на фото лицо не размазано! Совсем страх потеряли? Это же - нарушение и оскорбление всего скрепоносного в России!

Гость
13 нояб 2021 в 09:44

Какие ещё секции, фантазёры ?

Гость
13 нояб 2021 в 09:53

Верните детям спорт!

Гость
13 нояб 2021 в 11:23

А индивидуальные тренировки по футболу,хоккею-это как?!что еще за новая фигня,индивид.тренировки?!

гость
13 нояб 2021 в 12:19

на каком открытом воздухе, на дворе ноябрь,
детей угробили окончательно

Гость
13 нояб 2021 в 12:51

На каком основании у родителей требуют код???

Гость
13 нояб 2021 в 15:32

А что, какие-то секции не работали неделю? Все как обычно, никто не закрывался. Или это просто для галочки запреты сделали, теперь отменили?

Гость
13 нояб 2021 в 18:40

я может что-то не понимаю, но наша секция дзюдо с прошлой недели работает и не планирует закрываться

13 нояб 2021 в 20:58

Требую от властей Самарской губернии восстановления работы детских секций в полном объёме!

Коля
14 нояб 2021 в 11:03

Да и правильно. До декабря пусть отдохнут. А там в мороз ковид спадет, спокойно можно будет возобновить тренировки. Это же не навсегда. В 2020-м всю весну дома сидели, когда ковида еще и не было по сути. А на пике пандемии уж можно месяцок потерпеть. Вся пандемия от детей, будем откровенны. Дети самые разносчики болезней. Врачи всегда так говорили.

Гость
15 нояб 2021 в 16:22

в школах физкультуру проводят с полными классами а секции запретили , где логика !!!
по логике властей коронавирус разносится только в послеурочное время. целенаправленное убийство коммерческих организация , ничего общего с заботой о здоровье тут нет .

Гость
15 нояб 2021 в 18:46

Одно не понятно кто принимает такие решения? В выходные дни все торговые центры забиты до отказа, что все привились срочно? Значит спортом заниматься нельзя детям, а с родителями по торговым центрам забитыми людьми ходить можно. Ну что за дебилизм, когда эти непонятливые уже думать начнут.

Ольга
16 нояб 2021 в 23:25

Откройте тренировки в бассейне для детей, откройте катки для фигуристов и хоккеистов. Дети слоняются на улицах. Почему частные секции работают ип и ооо. А спортивные школы детские все закрыты!