СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Бюджет футбольного клуба «Крылья Советов» составит 1 млрд рублей
Бюджет футбольного клуба «Крылья Советов» составит 1 млрд рублей

19 нояб 2021 в 07:13

А при чём здесь бюджетные деньги? Смсками им этот лярд соберите!

19 нояб 2021 в 07:58

На фоне поднятия цен на проезд и коммуналку, это миллиард не то, что неуважением, а скорее, плевком в лицо самарцам является.

18 нояб 2021 в 20:48

Самый бесполезный вид спорта. Пусть ещё алкашам-болельщикам на бухло выделят.

18 нояб 2021 в 20:40

У вас прекрасно воруют со стройки дорог, с вакцинации, с капремонтов всяких И так далее. Попробуйте разобраться и вернуть долги народу.
Крылья, по крайней мере, приносят позитив в этом темной депрессивной стране

вячеслав
18 нояб 2021 в 21:02

А вот Сечин, со своей РосНефтью ... хоть копейку вложил, нет , не на КС, а вообще на футбол в Самарской области ??? И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО в САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ТРИ ... НПЗ от Роснефти ???? ... Зато с жителей СО на заправках ,, ПОДСОЛНУХ ,, ... драли, дерут, и будут драть ... во исполнение задач по росту экономики России ...

Какие субсидии??? На самоокупаемость их!!!

Гость
18 нояб 2021 в 21:12

Пусть покажут .... 1 млрд.+другие поступления/год = куда всё это/за год уйдет??? (З/п игроков, тренеров, администрации, сл. расходы, корпоративы, ...) Имеем право знать.

19 нояб 2021 в 11:25

За эти деньги , они еще обязаны подрабатывать на стройках в свободное от тренировок время чтоб хоть как то оправдать затраты ))))

Гость
18 нояб 2021 в 21:12

зато дорожает проезд....

Егор
19 нояб 2021 в 06:46

А при чём тут бюджет

Гость
18 нояб 2021 в 20:41

Сколько полезных дел на благо самарской области можно сделать
на эту астрономическую сумму, детские секции могут существовать
бесплатно долгие годы, тот же зоопарк отгрохать,не хуже чем в москве

Гость
18 нояб 2021 в 20:55

И так губите весь спорт , денег не у одной федерации в области нет , все съедает крылья , а другие виды должны ездить за свой счет . пускай уходит на само окупаемость, может играть еще лучше будут . дайте деньги лучше в регион на спорт детский , у нас много талантов и в беге и плаванье и тд. Зачем все отдавать в футбол

Гость
18 нояб 2021 в 21:59

Ни копейки не давать.

Гость
18 нояб 2021 в 23:03

Где записаться в команду?

аспаркам
19 нояб 2021 в 05:35

Воруют кто как может, самое главное чтобы народу нравилось.

Таран
19 нояб 2021 в 08:13

А какая от них польза для области? Вот дядя Петя комбайнер обеспечивает население пшеницей-хлебом и зарплата у него 25 тысяч!

Буба
19 нояб 2021 в 08:41

Пусть сами зарабатывают как обычные люди.
Больше денег некуда потратить чтоли?

Гость
18 нояб 2021 в 21:34

Может их проще всех вакцинировать, чем содержать этих мужичков в шортиках, бегающих за кругляшкой под улюлюканье бухих жлобов?

19 нояб 2021 в 07:18

Сразу уж трильярд давайте! Хрен ли мелочитесь?

Александр
19 нояб 2021 в 11:58

Отдайте врачам, может ковид победим

Гость
18 нояб 2021 в 22:31

Дармоеды! Что еще продадим в счет погашения долгов?

Гость
18 нояб 2021 в 22:10

Злые вы. Хорошо ребята половину сезона провели! К сожалению да, без денег футбол не футбол, но это реалии современности. Здорово что в регионе команда есть! Может и разворуют часть, но ведь везде воруют, опять же современная Россия такова.

Венедикт
18 нояб 2021 в 20:36

ну вот скажите братцы
разве заслужил тухляк
такие суммы, с жиру
уже бесятся, не знают
как украсть у народа

Гость
18 нояб 2021 в 22:51

кс на
мыло

Ринат
19 нояб 2021 в 07:08

так всё равно в конце концов их ликвидируют за долги
дом промышленности то уже забрали
ещё ждите

ГОСТ
19 нояб 2021 в 08:15

За 1 миллиард-разогнал бы их к чертям-нахлебники!

Звездочка
19 нояб 2021 в 10:25

Выкупите детский сад на Промышленности, народ давно просит.. Хоть какая то польза будет... Зачем ТАКИЕ бюджетные деньги наши тратить на этот клуб...

Гость
19 нояб 2021 в 13:58

не хило решили отмыть деньжат уже не миллионы, а миллиарды. Господин Азаров у вас там не где не треснет .

Гость
19 нояб 2021 в 15:49

Купить на эти деньги жилье погорельцам, а этих на пустырь тряпичным мячом за бесплатно тренироваться.

Старик Собакин
19 нояб 2021 в 22:46

А какая прибыль в бюджет от КС

Сокол-Кружкин
20 нояб 2021 в 08:54

Кто сказал что Крылья в попе-Крылья лучшие в Европе!!! Дайте миллиард. Дайте миллиард. Ну дайте мильярд!!! Что вам жалко, что ли?

Гость
20 нояб 2021 в 13:57

Всё по чужим карманам зыркаете.