СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Из «Крыльев Советов» ушли два футболиста
Из «Крыльев Советов» ушли два футболиста

22 янв 2022 в 16:40

Габибулу туда зачем всунули? ,,Рулить" бюджетными деньгами? Хорошо только, что милея выкинули.

Гость
22 янв 2022 в 17:47

Есть одна местная газовая кандидатура из Forbes для выхода КС на международный уровень.
Если в Питере - Газпром и Миллер, то в Самаре - Новатэк и Михельсон!

Алексей
22 янв 2022 в 17:54

Распродажа и распил бабла в Самаре продолжается. И как всегда, за деньги полученных с продаж Сергеева и Пруцева ни одного хорошего игрока не подпишут. Лучше будут в аренду Игнатьева из Рубина брать, который за весь сезон никаких полезных действий не сделал.

Гость
22 янв 2022 в 19:32

—2 +2 ни чего не меняется. Самарцам этот клуб не нужен! Лишним траты, шестеренка в чьей-то схеме((((

Вася
22 янв 2022 в 20:28

Продайте сразу весь костяк КС и снова вернётесь на 15 место в таблице.. Зато бабло немного срубите..

Вася
22 янв 2022 в 20:31

Прекратить эти купли-продажи! Тьфу!!!! Это спорт, или базар???? ПРЕКРАТИТЬ!!!!

Гость
22 янв 2022 в 13:13

Дербанят команду

Гость
22 янв 2022 в 15:16

Да пусть хоть все разбегутся кривоногие мажеры - 80% населения Самары ЗА! Какие это Крылья уже и Каких Советов?!

Гость
22 янв 2022 в 12:40

Ну вот. Профессор назначил им сдельную зарплату, а себе 2 млн.оклад

Гость
22 янв 2022 в 18:43

зачем вобще содержать такую команду, если стоит провести неплохой отрезок чемпионата страныи сразу начинают распродавать игроков. В КС работают люди которые далеки от понятия что такое футбол.

Гость
22 янв 2022 в 21:22

Нужно собрать команду из заключенных. Тренером назначить главу колонии. И за голы давать УДО, тогда будет результат при минимуме расходов.

Василий
23 янв 2022 в 17:56

Болельщики КС не болейте за команду. Вы болеете, переживаете, а эти придурки только и думают как навариться. Я болельщик с большим стажем с 1962года смотрю крылышек по телевидению. И НАКИПЕЛО, БУДУ БОЛЕТЬ ЧТОБЫ ВЫЛЕТЕЛИ С ТРЕСКОМ!!!

Гость
22 янв 2022 в 15:18

Пусть команду переименуют в АзаровФутГазМяс - вот тогда и будет рывок и прорыв!

Гость
22 янв 2022 в 21:49

кс на
мыло

Гость
22 янв 2022 в 16:27

ништяк что тараканы из кс к весне все разбегутся кто куда.

Гость
23 янв 2022 в 09:57

Прикольно, что власть и фанаты ставят дизлайки к комментариям простых граждан по этой теме, но сами ничего не пишут, а что писать то...)))

Гость
22 янв 2022 в 14:29

Команду распустить, а деньги направить на благоустройство города.