СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Российские лыжники стали олимпийскими чемпионами в эстафете! Всё благодаря хитрой тактике
Российские лыжники стали олимпийскими чемпионами в эстафете! Всё благодаря хитрой тактике

13 февр 2022 в 15:49

Щас и им допинг припишут)

Гость
13 февр 2022 в 13:04

Да, конечно русские перехитрили норвегов, и остальных, благодаря нехитрой тактике.
Но было видно на последнем этапе, Клебо на голову выше всех российских фаворитов.
Единственное с кем бы он мог достойно схлестнуться на финише, это конечно Большунов, но и у него он бы гарантированно выиграл на последнем километре.
Но так как поскольку русские, всем им привезли минуту полупозишен, то конечно Клебо не стал себе рвать сердце, было уже бессмысленно.
Я так думаю что практично задумал ещё на старте своего этапа,
он просто возьмёт своё золото, в самом престижном 50км. марафоне.

Гость
13 февр 2022 в 13:11

У Клебо было видно, лыжи катятся лучше остальных, в том числе и лучше чем у русских.
Клебо очень практичен, он правильно делает, бережёт своё здоровье и потенциал.
В этот раз русские победили норгов, благодаря тактике, и более ничем.
Если бы они не отвались в первом этапе, то на финише вобще было бы столпотворение.
Гонка неинтересная, никакой интриги.
Огромный жирный минус, организаторам трансляции, они нагло и бесцеремонно, истинно по русски, рвали трансляцию гонки, огромными 4 минутными блоками тупой рекламы!!!
И это, даже не реклама мировых гигантов, что было бы простительно, а дешёвая российская пищёвка и ширпотреб!
Какое унижение зрителям, обеспечил жадный до предела, Костя Эрнст и его гоп кампашка.
Позор тебе костян!!

Гость
13 февр 2022 в 13:26

Предлагаю в честь этой победы российского спорта снизить тарифы ЖКХ.

Гость
13 февр 2022 в 13:50

Да. у Клебо язык хорошо подвешен.как ноги... выступит с отстранением россиян.причину придумает. не в первый раз.

аспаркам
13 февр 2022 в 14:22

похоже норвержцев всех вылечили, пора новых астматиков в команду набирать

Гость
13 февр 2022 в 14:53

Не хочу побеждать норвегов..😳

ХОЧУ ЖИТЬ, КАК НОРГИ! 😁

Гость
13 февр 2022 в 18:36

Нам по барабану, что они там выиграли, сделайте детский спорт доступным, посадите в тюрьму руководителей которые этому мешают, тогда будем обсуждать.

Гость
13 февр 2022 в 21:50

Хитрая тактика это задом реактивное движение делать?

Гость
14 февр 2022 в 11:06

Благодаря этим хитрым тактикам они уже выступают без флага и гимна , ай да хитрецы 😂😂😂