СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Экс-министр рассказала, почему не удалось избавиться от самого большого долга «Крыльев Советов»
Экс-министр рассказала, почему не удалось избавиться от самого большого долга «Крыльев Советов»

24 февр 2022 в 00:53

Оппа, опять вороньё разгалделось.
Во-первых, Юльку сказочницу слушать - себя не уважать. Чушь несёт про терпеливого инвестора )) Там татары смотрели это здание и поняли, что там ещё больше стоимости покупки на ремонт вкладывать. Во-вторых, к этому долгу «футболеры» никакого отношения не имеют. Пусть про него забудут великие комбинаторы из Ростеха, вместе с губером-чартером. Погуглите и почитайте всю эту историю с долгом.

Сергей
23 февр 2022 в 19:03

Мне этот клуб даром не нужен. Почему вообще ЭТО должно оплачиваться из налогов граждан? Пусть сами себе зарабатывают на спонсорстве.

BLACKKED
23 февр 2022 в 19:58

Где тут защитники крыльев ?

Может скинетесь ?
Вам же нужны эмоции про которые мне говорили в прошлой новости, а деньги ? что деньги, пусть Самарская область расплачивается..

и да эмоции которые приносит кс это только ненависть и скорбь, одни постоянные поражения. плетутся где то снизу и никогда , НИКОГДА они не выстрелят. Только продолжат доить бюджет.

Гость
23 февр 2022 в 18:57

Миллиард - долг клуба. Вот пусть футболёры расплачиваются. Квартиры, органы, как угодно. Это - их дело. Оставьте областное имущество в покое!

Гость
23 февр 2022 в 20:04

Почему Экс-министр не рассказала, почему не удалось избавиться от самого клуба «Крыльев Советов»?! - 80% самарцев он не нужен - это отмыв денег?

вован
23 февр 2022 в 20:17

НИ ГДЕ НЕТ ТАКОГО ЧТОБЫ БЮДЖЕТЫ ГОРОДА ОПЛАЧИВАЛИ ИЗДЕРЖКИ ФУТ. КЛУБОВ В МИРЕ. ТОЛЬКО УНАС ФУТБОЛИСТЫ ЖИРУЮТ ЗА НАШ СЧЕТ А МЫ БЕЗ СОЛИ ПОСЛЕДНИЙ ХРЕН ДОЕДАЕМ.

Гость
24 февр 2022 в 13:05

Сборы не нужны, это что за тренеровки на курорты, дома тренеруйтесь и зимой, научитесь играть в любой обстановке и при любой погоде, деньги целее будут. А для зрителей отменяйте куар коды...

Гость
23 февр 2022 в 20:42

Почему это спорт не нужен ? Очень нужен, просто один гитарист считает областной бюджет своим кошельком.