Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Губернатор анонсировал увеличение зарплат футболистам «Крыльев Советов»
Губернатор анонсировал увеличение зарплат футболистам «Крыльев Советов»

5 мая 2022 в 16:47

они же больше всех нуждаются ,да и зарплаты их нищенские...

Чиполлино
5 мая 2022 в 17:01

Азаров лучше бы для города этот миллиард выделил, накопилось много проблем, и с транспортом, с коммуникациями, элементарным благоустройством,
Они все не наворуются никак.
1 миллиард на этих кривоногих,
Вот спонсоры пусть за свой счёт и содержат этих футболеров,
Руки прочь от бюджета!

Гость
5 мая 2022 в 17:23

Выплачивать нужно только премии за выигрышные матчи, а за проигрыши надо денег лишать, может тогда побед будет больше. И уж точно, это не должны деньги налогоплательщиков, думаю есть более эффективные проекты, чем «КС».

Гость
5 мая 2022 в 17:32

никому не подняли зарплату, а им подняли!!! это хамство в отношении жителей губернии.

San-Diego
5 мая 2022 в 17:46

Молодец! Они заслужили..Только прочитала,что Усманов знаменитую майку Марадоны купил за 8,5 милл.евро.Почему бы нет???Вы теперь в азиатской лиги что ль???С монголами,китайцами футболить будете??Какой матч был вчера между Реалом и Сити..Наслаждение..Коллега полетел на Бернабео туда,в понедельник расскажет об эмоциях..У вас показывают футбол недружественный или целый день о патриотизме Скабеева из Волжска?

Гость
5 мая 2022 в 18:00

А если они слетят в третью лигу, то опять зарплаты повысят?

Гость
5 мая 2022 в 18:06

Дима, заделай ямы на дорогах лепехами, займись нужным делом. Не разбегутся крылья даже если им вполовину зарплату урезать. А разбегутся, за воротами очередь стоит

Гость
5 мая 2022 в 18:58

Цензурных слов, а если вместо них написать «пи», то получится строка длиною до Луны

5 мая 2022 в 19:06

Лучше бы трамваи купили

5 мая 2022 в 19:44

Насколько Димон настроение политической элиты не чует - можно только диву даться. Всё по копейке собирают в поддержку наших ребят на операции, а наш балбес кривоногим деньги платить собрался в ещё большем количестве.

Гость
5 мая 2022 в 20:10

Ох, не гневите людей!

александр
6 мая 2022 в 09:30

ни стыда ни совести .... кругом нищета, а этот губернатор бюджетные деньги дармоедам раздает...

Гость
6 мая 2022 в 09:47

Азаров, походу надо сидеть уже дома а не руководить Самарой

Старик Собакин
6 мая 2022 в 11:03

Раньше думал, что враги народа метафора, но после этой статьи понял Сталина и его методы борьбы с врагами!

6 мая 2022 в 11:49

Крылья Советов спонсировать это вам не метро строить.

Буба
6 мая 2022 в 13:24

мне, как самарскому болельщику с 1997г эта команда мальчишек из чертанова во главе с дельцом Андреевым чужда и не нужна, впрочем как и солидарность арена....

Верните мне мой стадион металлург с лавочками и со всеми остальными ништяками...