СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Погорели на пенальти: «Крылья Советов» всухую проиграли питерскому «Зениту»
Погорели на пенальти: «Крылья Советов» всухую проиграли питерскому «Зениту»

23 июля 2022 в 12:04

Их ещё не разогнали?

Сергей
22 июля 2022 в 23:27

Крылья молодцы. Нет ничего страшного. В будущем, где то будет играть сборная России, воспитывают молодежь. Или может Малком будет играть за нашу сборную??? А Семак вообще не герой. С таким составом и Слуцкий стал бы 10- кратным Чемпионом. Пусть этот гений Семак с отечественными игроками к Чемпионству придёт, вот тогда он будет тренер с большой буквы

Гость
23 июля 2022 в 11:41

Спорный пенальти и сама последующая игра. Зениту многое прощается и назначаются сомнительные пенальти и все остальное.

гость
22 июля 2022 в 23:32

Зенит- это сборная зоопарка, со всего мира. Страшно за будущее нашего футбола. Деньги есть, можно купить и шимпанзе

Сергей
22 июля 2022 в 23:22

Какой смысл играть с Зенитом??? Нет бы своих, Российских игроков воспитывать. Нет Европы. Нет, набрали легионеров. Какой смысл? Непонятно. Зенит на международной арене полный отстой. А здесь герои

Гость
23 июля 2022 в 01:07

Команда подготовки футболистов для элитных клубов. Ежегодная смена игроков сопоставима с количеством футболистов на поле. Одна коммерция и никаких личных интересов.

Гость
23 июля 2022 в 16:55

Когда у одной команды два пенальти и три"жёлтой",а у второй все идеально- это "спектакль",а не футбол. Пенальти- это наказание за грубые умышленные нарушения, для присечения грубости в штрафной. А когда пробивают все подряд- это разрушает игру,команда просто прекращает играть, а просто тянет время до окончания.

Гость
25 июля 2022 в 00:23

Еще раз посмотрел оба пенальти: оба "липовые".
Ребята,имейте совесть!! Первый:ну в борьбе отлетел мяч от поля в руку защитнику, ну случай, не было умышленной остановки мяча в направлении ворот, про "гол" даже намека нет,просто "навал" на защиту!!!
Второй "пенальти" тоже "липа": защитник и нападающий параллельно идут на мяч в штрафной,оба тянутся к мячу, и столкновение, нападающий "красиво" падает... Нет и намека на атаку ворот или возможность забить гол!!! Ребята, давайте выдадим футболистам балетные "пачки" и будем отбегать друг от друга. Где футбольные спецы, что творится? Мы футбол разрушаем! Любая борьба исключается?
"Зенит", вам не стыдно за такие пенальти? И за такую игру?

Гость
25 июля 2022 в 00:29

После двух "липовых"пенальти играть не имело смысла, игра "куплена"!!!

Гость
25 июля 2022 в 00:39

А че, нормальная "тактика": влетаем всей командой в "штрафную" противника и начинаем "пихать" мяч в разные стороны и , о счастье!, мяч точно найдет руку защитника обязательно!

Гость
25 июля 2022 в 00:45

Для команды, где из одинадцати игроков - семь южноамериканцев позор! "Зенит" - стыдно!! Играть в футбол нужно, а не искать повод для пендалей!

Гость
23 июля 2022 в 11:26

Зенит, что не игра, то пенальти и не одно. Специально по рукам пинают что ли.

Гость
15 окт 2023 в 01:47

О

гость
23 июля 2022 в 00:06

Когда уже прекратят "кормить" этих параолимпийцев из наших бюджетных средств. Крылышек на вольные хлеба- на самоокупаемость.

San-Diego
23 июля 2022 в 00:19

Жизнь без обмана
Ушел великий Уве Зеелер........

Негоро
23 июля 2022 в 06:17

Очередной достойный проигрыш.

Судья
23 июля 2022 в 09:28

Зенит- дворовая команда.И дальше России ей никуда не вырваться.Пускай тешат себя победой.Ну а Крылышки пускай учаться играть во дворах ,а не на стадионах

Гость