СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Дополнительное время не помогло: «Крылья Советов» всухую проиграли московскому «Динамо»
Дополнительное время не помогло: «Крылья Советов» всухую проиграли московскому «Динамо»

7 авг 2022 в 22:00

Такое ощущение, что комменты пишут люди не смотрящие игры крыльев. Изливают свою желчь. Крылья сейчас играют в интересный, атакующий футбол. Жаль, что самых ярких футболистов продают, отсюда и поражения там, где можно было выиграть. Будем надеяться на новых молодых игроков

даже не сомневалась в этом)))

7 авг 2022 в 20:46

Почему я не удивлен счету?
Да потому что они деревянные по пояс!

Гость
7 авг 2022 в 20:57

Продали всех ведущих игроков...В Самаре сейчас НЕТ футбола!

Сергей
8 авг 2022 в 07:57

ждем радостных известий о новых приобретениях, слова Корниленко. Сережа!!! где они. К этим молодым нужно пару человек профи, что бы смотрели, перенимали опыт. А так можно в 1 лиге играть

Гость
7 авг 2022 в 22:37

Старому поколению болельщиков не объяснишь, что болеть за них бессмысленно, жаль их потраченные нервы

Гость
8 авг 2022 в 00:11

Автор статьи,что ты за журналист? Почему время первого гола указан не правильно? Почему в статьях ни фото,ни текст не соответствует матчу? И это не в первый раз,местное СМИ должно поддерживать команду. А,вы, только позорите и себя,и болельщиков.

Гость
7 авг 2022 в 20:40

Что опять? Не верю!!!

Гарик
7 авг 2022 в 22:56

В Самаре нет человека из бизнеса, которого бы интересовал футбол или хоккей. Эти виды спорта тут развиваться не будут. Тут только баскетбол.

Педагог
8 авг 2022 в 10:16

Не дополнительное, а добавленное время!!! Не разбавить, а размочить счёт!!! Пишите о том, в чем понимаете, хотя бы примерно, не новости, а лингвистические перлы!

Skorp
8 авг 2022 в 22:39

Самаре никогда не дадут играть в футбол. Крылья, инкубатор для топов, распродать основу и что то хотеть изобразить в сезоне, давайте быть реалистами, в этом сезоне будем бороться что бы остаться в премьере, а с таким подходом, уйдет и Осинкин.
Все это печально

Гость
7 авг 2022 в 21:11

Они вернут зарплату?

Владимир
7 авг 2022 в 21:05

Мёртвая команда 😪

Гость
7 авг 2022 в 21:06

Не было никогда и вот опяяять…

Гость
7 авг 2022 в 22:36

Крылья советов команда, которую держат в стороне от нормального футбола. Она нужна для того, чтоб подготавливать годных футболистов к нормальным командам. Так, для численности держат

bobaq
7 авг 2022 в 20:54

у орена и нн есть шанс поменяться с кс местами))

San-Diego
8 авг 2022 в 00:42

Бундеслигу у вас не показывают?А англичан??Продали Левандовского в Барсу,его желание было сильноетам играть. Посмотрим,сможет ли он против Карим Бензема выдерживать (шибко нравится он),да там еще сильные Атлетиса с темпераментным тренером Сименони.Но Бавария тоже хорошего купила из Ливерпуля Манэ. Чемпионат будет отличным..В Сити ушел Хааланд из Дортмунда,талант еще тот...Одни бриллианты сверкают на полях европейского (!)футбола!!!!!