СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Fan ID и пустота: что происходит на стадионах страны, где ввели паспорт болельщика
Fan ID и пустота: что происходит на стадионах страны, где ввели паспорт болельщика

15 авг 2022 в 12:46

Азаров. ТЫ, когда концерты на ,,Самара Арене" устраиваешь, почему Fan ID не вводишь, или там меньше обдолбанных и пьяных?????????

15 авг 2022 в 13:36

Правильно сделали. Ещё тесты на ковид надо свежие требовать, анализы мочи на наркотики делать и кала на яйца глист.

Ингрида Алибабаевна Панасюк
15 авг 2022 в 12:58

Пора уже законодательно запретить финансирование профессиональных клубов из бюджета. Если Азарову так нравится футбол — спонсируй из своего кармана

Александр
15 авг 2022 в 13:27

"настоящий болельщик" может и оформит.
Но я вот не болельщик вообще, но под настроение могу и сходить.
Вот сижу с женой, делать нечего. Давай на футбол? Давай!
А теперь нам вход закрыт. И таких как я - 90% на трибунах.
Что за идиотизм вообще? Камеры везде, какие проблемы вообще могут быть? Кто-то подрался - 15 суток, в следующий раз дважды подумает. Террорист? Так он не только фан-карту, он удостоверение фсб себе организует.

Гость
15 авг 2022 в 14:00

На футбол плевать, не болельщица. На стадион не ходила никогда. Главное, чтоб людей на рабочем месте не заставляли путем шантажа оформлять эту никому не нужную хрень, а потом еще билеты навязывать, чтоб создать видимость заполненных трибун. 😠

San-Diego
15 авг 2022 в 19:49

Игра будет хорошая между Реалом и Барсой,К.Бензема против Левандовского..Два бриллианта встретятся...За Реал я!!!Шибко нравится..Уход из Баварии был не очень красивый Роберта..Но Бавария хороших купила,одного от Ю.Клоппа Мане и две игры уже выиграла,так что без чванливых солнце светит...У вас показывают мировой футбол или только своих любителей????

Гость
15 авг 2022 в 23:24

На стадионы теперь будут ходить в основном бюджетники, только их могут заставить получить цифровые пропуска.

Гость
15 авг 2022 в 14:05

Знакомого на работе обязали оформить эту карту. Если что - организация бюджетная. Таким образом МФЦ и получило красивую цифру по количеству оформленных паспортов. А будут ли ими пользоваться - другой вопрос. На примере знакомого- на футболе не был ни разу (зато теперь есть паспорт болельщика).

Гость
15 авг 2022 в 14:17

Футбол - развлечение для недалёких

Alexander
15 авг 2022 в 19:47

а вот используют face pay и против fan id - это одни и те же люди?

1984
15 авг 2022 в 20:33

Хожу на футбол раз в пять лет, fan id оформлять, естественно, не буду. Есть друг-болельщик, посещал все домашние матчи, ездил на выезды и т.п. - он тоже не собирается. Отличная продуманная инициатива.

прохожий
16 авг 2022 в 08:23

Это как в свое время отменили показы матчей по ТВ - якобы была забота о посещаемости стадионов. В итоге и стадионы ничего не приобрели, и тв-зрители переключились на английские трансляции. И тут ведь могли сделать всё культурнее. Ввести всякие "плюшки" для получивших карту - проход без обысков, какие то розыгрыши призов, отдельные трибуны и т.д. Потихоньку бы всё устаканилось, посещаемость осталась бы минимум на тех же уровнях, максимум - прибавилась. А так, вся эта бодяга продолжится до введения карты на матчах в Москве. После чего пойдут послабления. Но провинциальные клубы к тому времени уже потеряют миллионы рублей, и постоянных болельщиков.

ВиталичЪ
20 авг 2022 в 16:16

Совсем не бред, полностью поддерживаю мнение предыдущего оратора

Любитель
20 авг 2022 в 18:13

ТОТ КТО ПРИДУМАЛ fan id пусть себе его оформит для прохода в свою 5 точку

Гость
15 авг 2022 в 13:16

Бойкот, до полной отмены этого Фун-Айди!