СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Россия, по которой мы скучаем: вспомните, как страна принимала ЧМ-2018 по футболу
Россия, по которой мы скучаем: вспомните, как страна принимала ЧМ-2018 по футболу

Лия
27 нояб 2022 в 16:28

Как прекрасно было без автомобилей! Приятно было ходить по утренним тихим улицам от ленингадки до Самарской площади, от набережной до вокзала, не отравляясь выхлопными газами. Город помыт. Пыли НЕТ!!!

Гость
27 нояб 2022 в 16:53

Я вспоминаю раздраконенные дороги в течение 4 лет. Ничего не поменялось, только камер добавили.
Грязи столько же, снег не вывозят, летом лужи на всех 2развязках" по колено.
Может, надо что-то "в консерватории поменять"?

Гость
27 нояб 2022 в 18:08

Туристы ездили на Мехзавод фотографировать прозрачные тряпочки с мундиальной символикой за которыми виделись разрушенные дома. И это на гостевом маршруте! Леночка с Фестивалем опозорили Самару.

Гость
27 нояб 2022 в 18:04

Четыре года транспортного коллапса, сам мундиаль... И где обещанное наследие? Где Центральная? Где метро от вокзала до 18 км? Про Московкое шоссе лучше не вспоминать. Попользовались городом и никаких обещаний не выполнили.

Гость
27 нояб 2022 в 18:12

Торговали — веселились, подсчитали — прослезились.😠

Гость
27 нояб 2022 в 18:16

Мундиаль как салют, как фестиваль, пшик, пук, и его нет. А проблемы остались, плюс содержание арены

Гость
27 нояб 2022 в 19:24

Такого бардака я за всю жизнь невидел в Самаре.

Всяк чел ———— ложь
27 нояб 2022 в 20:31

Так народу никто не обещал жизнь сказочной
Поимели и всегда будут иметь
И в хвост и в гриву
Такую конституцию прописали

Коммунист
27 нояб 2022 в 15:02

Ради чего это все было? Столько денег угрохали. Можно еще олимпиаду вспомнить. Дружеские мосты наводили с миром? Ну и как результат?
Можно возразить, что все таки построили чего-то к мероприятиям. Да, построили. А без этого нельзя было, нужен повод?

Гость
27 нояб 2022 в 14:19

А я вот вообще не скучаю.Я помню,когда мне надо было на работу ехать,а автобуса не дождёшься.Зато мимо ехали пустые "шаттлы" для болельщиков.

Гость
27 нояб 2022 в 16:39

Прозападная Россия,по которой вы ностальгируете..Не вернётся никогда.

Самарец
27 нояб 2022 в 16:01

Лучше вспоминать VI Всемирный фестиваль молодёжи и студентов,
от него хоть красивые дети остались.
А от этого, только санкции,
и белый флаг..😁