СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Крылья Советов» могут задорого продать двух футболистов
«Крылья Советов» могут задорого продать двух футболистов

Сергей
16 дек 2022 в 22:22

Знаете господа управленцы КС. Мы столько лет переживали, болели за КС. А сейчас что??? Эта команда- инкубатор. да лучше возрастных набрать игроков. И что бы команда была, хотя бы на 3 года. Про какое развитие футбола идет речь??? в Самаре?????? Про Россию может быть, раскрывая игроков. Но!!! знаете, хотелось бы что бы в Самаре был футбол, а не база для подготовке футболистов. Убили футбол в Самаре. Вы столько болельщиков потеряли своими действиями. Я как истинный болельщик, с многолетним стажем, желаю нашей команде вылететь в ПФЛ. Что бы начать возрождать свою команду, что бы была не кормилицей других клубов, а были свои хорошие футболисты. Деньги решают всё. От этого нашь футбол в России, хуже чем в Африке

Гость
16 дек 2022 в 18:35

"задорого продать" - Екатерина, так пишут по-русски?

Царь!
17 дек 2022 в 10:11

Эх житуха! А разве можно людей продавать?

Гость
16 дек 2022 в 19:02

Как только кого то вызывают из Крыльев в сборную, считай продали в московский/питерский клуб...

San-Diego
16 дек 2022 в 18:03

Не задорого,а дорого..Или за лишние буквы лишние рубли...В воскресенье футбол отличный будет..Хоть и европейцы,но болеть будем за Аргентину,стейк и танго...Но правда билет сейчас туда дороговаты,до 2 тысяч доходят...Кусаются немножко..Но Южная Америка будет лучшей!!!!!!

Гость
16 дек 2022 в 18:20

Никого не обманешь.Они не способны и будут без дела болтаться

Россиянин
16 дек 2022 в 19:37

Не клуб, а купм-продай.

Гость
17 дек 2022 в 13:38

Считай потеряли последних зрителей и болельщиков, браво, в течении 2 лет одни и те же отмазки и лапша

Всё...в Ж.
3 янв 2023 в 22:03

Предлагаю ежегодно вручать золотые медали игрокам "КС". Остальные команды должны бороться за "серебро". Переименовать московские клубы в "Крылья Спартака", "Локомотив Советов", а также - в "Сергеевский Зенит", "Жечужина Сарвели"и т.д.

Гость
16 дек 2022 в 18:18

пара за деньги
остальных в нагрузку
работать на улицах и во дворах

Гость
16 дек 2022 в 18:41

Продайте мне, навоз за кабанчиками убирать.

17 дек 2022 в 09:50

"КС"- это коммерческий проект ?

Гость
16 дек 2022 в 23:47

Пусть продают и выкупают ДомПром. Нечего народное добро разбазаривать.

азаров добренький
16 дек 2022 в 17:53

бесплатно бы раздать футбольных кс дармоедов
да кто возьмёт
ведь их же не прокормишь

Реалист
16 дек 2022 в 21:05

Покупаются, продаются, как женщины сниженной социальной ответственности эти высокооплачиваемые перекатыватели надутого воздухом пузыря по травке. Здоровые мужики, всех их надо в СВО! Хоть какая польза.

Ян Карлович Консналенбогель
18 дек 2022 в 15:37

КС- прачечная.