СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Бои до последней капли крови: как в Самаре прошел международный турнир по смешанным единоборствам
Бои до последней капли крови: как в Самаре прошел международный турнир по смешанным единоборствам

26 мар 2023 в 12:58

Бессмысленная мерзость

Гость
26 мар 2023 в 13:03

Илья Овсянников, исправьте. Алексей Немов прославленный гимнаст, а не легкоатлет.

Гость
26 мар 2023 в 11:13

До последней капли крови? Вы представляете себе как выглядит тело, в котором осталась последняя капля крови? Не дай бог такое увидеть.

Гость
26 мар 2023 в 13:11

Одно дело, когда броски, болевые и удушающие приемы, а вот удары по голове и телу не проходят без последствий. Сотрясения мозга и повреждения внутренних органов часто приводят в дальнейшем к инвалидности. А сколько ударников умирает, не дожив до старости.

Гость
26 мар 2023 в 22:16

Как минимум вызывает противоречивые чувства такое зрелище. В боксе кулаки в перчатках. Но и это не спасает от сотрясения мозга. Ну и удары по корпусу могут иметь необратимые последствия. Особенно у тяжеловесов. Там каждый второй панчер. Ну это бокс! Как говорили в одном Советском фильме, это джентельменский способ выяснения отношений. И действительно, там много куда и чем нельзя бить в отличии от драки. Но вот в этой клетке... Да ещё в таких перчатках.. Это... ну точно не по джентельменски.. Здоровья им не жалко?

Гость
27 мар 2023 в 12:36

В чем удовольствие смотреть как полуголые, потные, бородатые, вонючие мужики лупят друг друга руками и ногами до юшки, слюней и соплей? Какая радость!

Эксперт
27 мар 2023 в 15:50

Это шоу.
Там все понарошку. Клоунада на потеху зрителям.

Гость
26 мар 2023 в 11:22

Какой же он чудовищно сильный, и неукротимый, этот Тарзан Дацик?
Интересно, кто он по национальности, по ходу в нём 100% ирландские корни.
Он рыжий и смелый, это точно брат по крови Конора Макгрегора!