СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Самарские «Крылья Советов» вырвали победу у соперников из Калининграда
Самарские «Крылья Советов» вырвали победу у соперников из Калининграда

27 авг 2023 в 23:26

Комментаторы, которым эта тема типа вообще не интересна, зачем вообще тогда читают такие статьи?

Гость
27 авг 2023 в 21:49

Молодцы, что еще можно сказать.

Сергей
28 авг 2023 в 00:21

молодцы ребята, молодежь, отличный результат. браво Осинькин. половина состава не было, собрал молодежь. Молодец

Гость
27 авг 2023 в 22:43

Матч был очень напряженным, но наши парни молодцы и вырвали победу

Гость
27 авг 2023 в 22:51

Наконец наши стали побеждать!

Гость
27 авг 2023 в 22:50

Только крылья только победа!

Гость
27 авг 2023 в 23:06

Молодцы

Гость
28 авг 2023 в 06:19

так-то на 63 вовсе почти перестали писать про кс. однако! как бы не был достигнут результат с рубином, команда идёт весьма бодро.
будем наблюдать

Гость
28 авг 2023 в 08:56

Особо футболом не интересуюсь, но за наших ребят рад!

Гость
27 авг 2023 в 22:45

Болела за них всей душой, и не зря, не чуть не сомневалась в их победе

Гость
27 авг 2023 в 22:44

Красавчики ребята, вы наша надежда и удача

Гость
27 авг 2023 в 22:49

Молодцы! Так держать!

28 авг 2023 в 10:10

Как красиво подгорает то у некоторых незванных "гостей",которые тут прописались почему то!)

Гость
28 авг 2023 в 10:33

Тяжело сыграли , походу пивка накануне перебрали, но главное результат , победа не над сильным соперником.

Гость
27 авг 2023 в 21:44

теперь пусть мины кс вырывают
на фронте нашим помогают россиянам

Гость
27 авг 2023 в 22:08

Вообще по барабану кто там кого победил - это всё внутренняя возня отдельно взятой группы людей под названием РФПЛ. На жизнь 99,9% граждан России эта возня всегда влияет отрицательно, это глупая трата бюджетных средств на хорошую жизнь мальчиков с мячиком и их папиков.

Гость
28 авг 2023 в 00:26

Завтра будут выборы в другом регионе РФ, и "благодаря поддержке губернатора" будет побеждать другая команда, а преданные болельщики со слюнями изо рта будут радостно визжать: какой клёвый у нас губер, это всё он, какой молодец.

Гость
27 авг 2023 в 22:04

кс на
мыло

Гость
27 авг 2023 в 22:54

Благодаря поддержке губернатора наши стали побеждать!

Гость
28 авг 2023 в 11:32

Разгон те уже это непотребства! Хватит их содержать!

Гость
28 авг 2023 в 08:27

Азаров выпустил своего тролля, ну, может, двух. Одинаковыми словами неуклюже пытаются возражать здравым комментариям. Смешно наблюдать за этими попытками. Неужели областная власть не в состоянии привлечь грамотных исполнителей?

Гость
27 авг 2023 в 22:16

Налить кс сидра из винтая срочно за победу

Гость
27 авг 2023 в 22:23

пусть сидра из винтая выпьют кс за победу

Гость
28 авг 2023 в 02:19

наверняка припугнули мобилизацией

Гость
27 авг 2023 в 21:18

кс
это
помойка

Гость
28 авг 2023 в 08:33

Если вам не противно смотреть на это сборище "специалистов" по перекатыванию воздуха по траве, содержит их сами. А бюджет надо расходовать на социально значимые цели, такие как дороги, трубы, школы, детсады, больницы, парки, скверы, спортплощадки, стадионы, на которых дети могли бы играть в футбол рядом с домом.

Гость
28 авг 2023 в 09:04

Наконец-то кривоногие умудрились по воротам попасть😂

Гость
27 авг 2023 в 22:11

Ежегодно выделяемый миллиард из самарского бюджета на содержание любителей немецкого автопрома и бега по травке с мячиком можно было бы пустить на развитие инфраструктуры города. А так, да, радуйтесь, что сегодня они, это же такое великое событие.

Гость
27 авг 2023 в 22:28

Верните ДомПром, бездельники.

Гость
27 авг 2023 в 22:29

Сколько можно содержать эту толпу?

Гость
27 авг 2023 в 21:17

крысятники в крылья советов только