СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Спартак», давай до свиданья! «Крылья Советов» раздавили московских футболистов
«Спартак», давай до свиданья! «Крылья Советов» раздавили московских футболистов

1 окт 2023 в 21:51

С победой, уважаемые болельщики.

2 окт 2023 в 05:25

Эта долгожданная Победа, в честь Победы нашего дорогого губернатора-хозяина области Дмитрия Игоревича Азарова! С Азаровым-мы непобедимы! Спасибо,Уважаемый Дмитрий Игоревич за Нашу Победу,за вашу неустанную работу на благо Самарского региона и заботу о наших дорогих Крылышках! Без Вас,этого выйгрыша не было! А теперь, с новыми силами и прекрасным настроением-За работу!

2 окт 2023 в 06:49

,,У себя в гостях волжане примут..." Шорина это как выглядит? Да и Горшков не нападающий... Пиши про фитнес и аварии канализации - не мучайся.

Гость
2 окт 2023 в 05:17

1. 63 вообще перестали давать новости про КС. хорошо сыграли, плохо ли, новость должна быть! уж прокомментируем, не без этого
2. хм, приятно! краснодар и зенит, правда, на их поле. но это же всегда так.
3. ну а так - молодцы, конечно!

Гость
1 окт 2023 в 22:04

Молодцы, "Крылья"! Так держать!

Гость
1 окт 2023 в 21:57

Скоро трансферное окно будет, всех опять распродадут и к концу сезона за выживание будут снова бороться) пока очки набирают пусть, чтоб полегче в конце было

2 окт 2023 в 05:44

Мало того что из за кучки фанатов миллионы просты жителей вынуждены тратить свои деньги на содержание этого недоразумения, так ещё создали массу проблем для тех кто возвращался в город. Я уже не говорю о том что снимают автобусы с маршрутов что бы предоставить их для развоза избранных. Вот пусть фанаты и содержат за свой счёт и клуб, и стадион.

Гость
2 окт 2023 в 09:26

красавцы порадовали!

Гость
2 окт 2023 в 10:27

Исправьте, Горшков не нападающий, а защитник. А так конечно всех с отличной игрой и победой!

Гость
2 окт 2023 в 04:53

Кошельки! Хватит пить! Идите работать и покупать билеты на футбол!

Гость
1 окт 2023 в 21:51

вообще плевать на весь кс футбол

Гость
1 окт 2023 в 23:55

Как когда-то говорилось в фанатской речевке:
Кто сказал, что Крылья в ж-пе?
Крылья - лучшие в Европе!
Через годик или два -
Крылья - в Кубке УЕФА!
Последнее, впрочем, теперь не будет актуально никогда, вследствие "мудрых" решений российского президента полуторагодовой давности. А играть кубковые матчи самарцы теперь будут в лучшем случае с командами из Шанхая, Дели, Ханоя и прочих азиатских футбольных грандов))

Гость
1 окт 2023 в 21:48

кс помойка

Гость
1 окт 2023 в 21:48

кс на
мыло

Гость
3 окт 2023 в 08:58

Наконец-то занесли кому надо?😉

Гость
1 окт 2023 в 21:48

кс крысятники

Гость
2 окт 2023 в 06:55

интересно, сколько из бюджета области заплатили за победу?

Гость
2 окт 2023 в 07:11

Пора их на самоокупаемость, хватит кормить бюджетными деньгами

Гость
1 окт 2023 в 21:49

отправить за победу весь кс теперь на фронт

Сашко
2 окт 2023 в 03:15

Купленная игра, Спартак Чемпион всегда был и будет, значит хорошие деньги дали за проигрышь!!!!

Гость
2 окт 2023 в 02:34

Дог скатали....