СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Самаре собираются построить еще один бассейн
В Самаре собираются построить еще один бассейн

28 нояб 2023 в 22:17

На детские сады с поликлиниками денег нет, а они о бассейне думают.

29 нояб 2023 в 07:35

В нашем огромном Мичуринском микрорайоне (р-н Аквариума) ни одного бассейна. Бассейн ЦСКА очень неудобно расположен. Согласна, что бассейны надо строить в каждом районе города. И не по одному.

28 нояб 2023 в 22:36

Так же, как станцию «Теотральная»?

Гость
28 нояб 2023 в 12:07

Уже "построили" один около школы 127, лет 15 недострою.

Гость
28 нояб 2023 в 17:14

А ипподром когда построят? Забыли уже свои обещания?

29 нояб 2023 в 00:02

На 116км (Соцгород, Куйбышевский район) уже построили бассейн, а входа туда нет. Одни обещалки и недоделки. Огромное здание: спорткомплекс сказали есть, бассейн, а сауны нет. Правда что-ли? Зато баня напротив, через дорогу. С нетерпением ждём торжественного открытия, которое откладывается в который раз.

28 нояб 2023 в 12:47

Да куда нафиг столько бассейнов в небольшом миллионнике. Уже четыре или пять.

Гость
28 нояб 2023 в 12:17

У нас на Бобруйской 93а вместо двора одна большая лужа прям выходишь из подъезда хочешь пей хочешь стирай да там можно даже ГТО сдавать + бесплатная мойка колёс

Гость
28 нояб 2023 в 12:59

А улицы на окраинах заасфальтиировать - не пробовали?

Между прочим, на этом можно украсть ничуть не мнеьше чем на строительстве бассейна, так хоть польза людям будет!

Елена
28 нояб 2023 в 14:16

Сказочники,а не самарское правительство.В центре города, асфальт начал проваливаться-дыра образовалась,возле мусорок не убирают,только накаливания мусора, недострои.А им срочно нужны бассейны и развлекательные центры.

Гость
28 нояб 2023 в 15:26

Старый бассейн отдали в частные руки. Так отдали или продали? Если отдали, то новый за счёт того кто отдал. Если продали, так где деньги?

Гость
28 нояб 2023 в 13:29

Если бассейн заморозить, то получается долгожданная населением площадка для керлинга

Гость
28 нояб 2023 в 13:35

Один бассейн ничего не решает. Необходимо не менее трёх в каждом районе.

Гость
28 нояб 2023 в 17:02

Бассейн за 16 млн., конечно смешно...
Солидарен с трезвыми отзывами "гостей". Уверен, что большинство жителей нашего прекрасного города на берегах Волги не умеют плавать. Продержаться на воде какое-то время в лучшем случае, а так - по щиколоточку в воде.😲😩🥺 Одногрупник моей дочки по детскому садику утонул на Красноглинском пляже. Худо это! Ярыми противниками заведений по обучению плаванию являются невежественные люди. Правильно было сказано - 3 бассейна (50-ти метровых!!) на каждый район!... что-бы люди здоровыми были и не тонули. А кто хочет, пусть плавает в лужах и котлованах..

Гость
28 нояб 2023 в 11:34

Что Дмитрий Игоревич говорит про метро? Когда восстановят движение трамваев и автобусов?

Гость
28 нояб 2023 в 12:01

Всё будем строить новый бассейн набережную а кто будет долгострои строить и заборы в центре города в престижном районе снимать

Гость
28 нояб 2023 в 12:58

А Я предлогаю построить 10 бассейнов и ни одного торгового центра. ВООО КАК !

Гость
28 нояб 2023 в 15:23

Когда же а Кинеле будет бассейн. В таком большом районе ,как Кинельский ни одного бассейна. Хватит уже набережную и центр вылизывать, оглянитесь уже вокруг

Гость
28 нояб 2023 в 19:28

В Самарском районе хоть что нибудь могут построить? Одни ГОРИЛКИ на каждом углу ? У Нас население Самарского района убывает с каждым днем помирают от счастья трамвай на рынок не ходит метро не построят баня дорогая а район без удобств зато ЦЕНТР! А гл Самарского района никак не хочет ничего делать для жителей!

Гость
28 нояб 2023 в 11:04

строительство плавательного бассейна в поселке Управленческий... в Куйбышевском районе.

Гость
28 нояб 2023 в 11:03

С нетерпением ждем репортажа из построенного бассейна.

Гость
28 нояб 2023 в 12:48

Где больше людей лучше бы.
Новая Самара, Кошелев.
А на управленческом по магазинам даже посмотрите людей не очень много.
И сравните например ул. Баженова, там даже торты из Оренбурга привозят и продают по 800 рублей.

Гость
28 нояб 2023 в 17:10

Построить в Красноглинском районе большой бассейн и "лягушатник" для детей. Назвать "Юрий Присекин". Это наш земляк, Олимпийский чемпион по плаванию. А я буду приходить и учить детей плавать.

Гость
28 нояб 2023 в 10:58

Недостроенное метро залейте водой и строить не нужно ничего!

Гость
28 нояб 2023 в 11:00

Давайте запланируем 5 бассейнов и две ветки метро! А что? Помечтаем, обсудим.

Гость
28 нояб 2023 в 11:10

Не надо собираться уже. Бассейн вырыт 😂😂😂 рядом с площадью Куйбышева.

Гость
28 нояб 2023 в 17:06

Если около 40 % бюджета в следующем году уйдёт не на развитие страны, какие вообще бассейны

Гость
29 нояб 2023 в 12:19

16 миллионов рублей на строительство бассейна? это только котлован и фундамент посчитали? или сделают каркасный))) из Ашана

Гость
29 нояб 2023 в 15:49

За 16 лямов построить бассейн? Ну если только у Оксаны Даниловой на даче...

Гость
30 нояб 2023 в 12:54

…. отдали в частную собственность и не смогли вернуть назад)))))))))))))))))

Гость
30 нояб 2023 в 12:57

Ку-ку,где хиня?Отдали в частные руки,а забрать не смогли,очень смешно

Гость
3 дек 2023 в 19:51

А в Тольятти построят термы! Новые термы, ещё одни!!!! Это же так здорово. Храмы, термы, бассейны, метро - все новое! Красота! А потом фестивали, карнавалы, салюты - прелесть!

Гость
28 нояб 2023 в 15:41

на радугу смотреть нельзя.
Традиционные семейные ценности!

Гость
28 нояб 2023 в 19:23

Директор Кудряшов уже есть котлован готов и практически бассейн готов!