СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Самарцы пожаловались на платный вход на лыжную базу «Чайка»
Самарцы пожаловались на платный вход на лыжную базу «Чайка»

8 дек 2023 в 05:34

В Самаре вольготно себя ведут торгаши, барышники.. Они себя чувствуют вольготно потому, что им это позволяют!

Гость
7 дек 2023 в 23:35

Ситуацию взял на контроль из СИЗО бывший вице-губернатор Виктор Кудряшов.

Гость
8 дек 2023 в 09:21

Азаров он во всём разберётся…..Плату за вход отменят, за выход введут.

Гость
8 дек 2023 в 08:37

" - А с какой целью взимается плата? - С целью капитального ремонта Провала, чтоб не слишком проваливался."😂
Настала просто райская жисть для всевозможных аферистов.😎

Гость
8 дек 2023 в 00:46

Испортили только трассу, изменив направление движения на противоположное.

Гость
7 дек 2023 в 23:45

Какой справедливый гнев у губернатора! В президенты его, в президенты!

Гость
7 дек 2023 в 23:10

Я сегодня залил в себя литр водки, а потом залил штаны

гость
8 дек 2023 в 06:55

взял на контроль?что колючкой обнесут теперь,чтоб безбилетников небыло?

Гость
8 дек 2023 в 07:34

ну, был же въезд на вертолетку платный. не вход, слава архимеду

Гость
8 дек 2023 в 08:01

Опять прямо под носом у нашего несменяемого

8 дек 2023 в 10:04

Да уж обязательно разберитесь! 😁 Аж смешно слышать.

Гость
8 дек 2023 в 10:08

За народные деньги построили и с народа деньги за вход берут. Бизнес по русски. В недружественны странах это называют коррупцией.

Гость
8 дек 2023 в 09:05

Плата взимается за кислород.

Гость
8 дек 2023 в 10:43

На метро собирают🤣Надо же когда нибудь достроить станцию, хоть одну. А то, все, что выделено было, куда то исчезло🤷‍♀️Куда то….

Варфоломей
8 дек 2023 в 13:39

А с чего Вы взяли, что не должны стране?

Варфоломей
8 дек 2023 в 13:41

Там на этой Чайке возбуждено 3 уголовных дела, допрашиваются УКС, гисн, Минстрой.

Следователь говорят кому то обещал прописать лища прямо в кабинете.

Подрядчики там тонкого новоротили, что усе скоро развалиться.

Гость
8 дек 2023 в 14:48

Воздух тоже будет платным после выборов!

Гость
8 дек 2023 в 00:49

Вход там не один. Не получится со всех деньги собирать. Или по трассе у едущих лыжников будут билеты проверять?

Гость
8 дек 2023 в 10:24

Люди вы чего пишите, хоть кто-то из вас там бывает, знает как на самом деле обстоят дела, или все выводы основаны на слухах?

Гость
8 дек 2023 в 10:35

Поднимайтесь с диванов 👹. Вас в рабов уже произвели . Готовится закон уже , у кого большие дома в Крыму - будут называться усадьбами🤬. Следующий шаг - вас холопами в эти усадьбы. Ваши внуки вас проклянут и на ваши 🪦 на💩ут.