СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Крыльям Советов» планируют искать замену
«Крыльям Советов» планируют искать замену

Гость
27 янв 2024 в 20:57

Одной команды КС для бюджета мало. Давайте еще вторую повесим на бюджет.

30 янв 2024 в 11:21

то есть вместо одной команды дармоедов будет две?

Гость
27 янв 2024 в 22:51

Название статьи просто огонь!

Гость
27 янв 2024 в 23:02

Деньги из бюджета больше вообще некуда потратить...

Гость
27 янв 2024 в 23:55

Предлагаю замени Крылья Советов на строительство путепровода в Жигулёвске и станции метро Театральная в Самаре. Ещё и на десяток новых автобусов останется.

Гость
27 янв 2024 в 20:58

Правительство на другой планете живёт, родной!

Гость
27 янв 2024 в 23:53

Читаю комменты, повергаюсь в шок от той чуши, которые несут люди. Крылья, удачи Вам со второй командой. С уважением, болельщик "Зенита".

Гость
27 янв 2024 в 22:27

нельзя тебе
ты не голубой

Гость
28 янв 2024 в 10:55

Заголовок статьи броски, а содержание пустое и не соответствует абсолютно. Любимый приём таких "журналистов"

Гость
28 янв 2024 в 11:45

Все спортивные клубы в Самаре существуют для распила бюджета.

Гость
28 янв 2024 в 13:21

Давайте поменяем их на новые транваи!😁👍

30 янв 2024 в 11:04

Заголовок вполне можно номинировать на Премию Дарвина-дайте автору селёдки,чтобы успокоился!)

Гость
28 янв 2024 в 11:01

Отличная новость! Сам самарец и переживаю за крылья с 14-15 лет, со времени Каряки, Тихонова, Соузы, Коромана. То время было лучшее до сегодняшнего момента, большое спасибо Игорю Витальевичу, Сергею Корниенко, нашему губернатору Дмитрию Азарову, за такой рывок по развитию нашего футбола. Мы на правильном пути, не обращайте внимания на глупые отзывы и комментарии! Необходимо дать шансы молодому поколению, мы играли на камнях в свое время, очень рад за парней за такие возможности которые им предоставляют, они не подведут и будут отдаваться на поле полностью. Всем успехов!!!

Гость
27 янв 2024 в 20:31

на расчистку от снега самарской области
срочно этих дармоедов отправляйте

Гость
28 янв 2024 в 06:41

Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?

Гость
28 янв 2024 в 20:16

Им Плевать выиграют они или проиграют, Главное что они свои деньги получат в любом случае, и дело тут даже не в Тренере, меняйте их всех

Гость
28 янв 2024 в 22:43

Господи, кто пишет эти тупые комментарии?? Надеюсь, не сами жители Самары.
И поменяете вы кс на 3 трамвая, думаете лучше станет? Что за бред вообще?
Спасибо Корниленко, Осинькину и Азарову. Наконец-то хоть стало приятно смотреть футбол и не устаю радоваться за команду! Это очень хорошее решение

Гость
27 янв 2024 в 23:02

на параолимпийцев тратятся бюджетные средства сопоставимые с ценой снегоуборочных машин

Гость
27 янв 2024 в 23:24

Не знали как назвать и назвали просто - клуб

Гость
28 янв 2024 в 00:03

Татарин молодец, вон сколько комментов настрочил

Гость
28 янв 2024 в 02:37

Чё, Самара-Арену Титовы решили уже разобрать? под человейники?

Гость
28 янв 2024 в 06:41

.

Гость
28 янв 2024 в 06:46

Боливар не выдержит двоих!

Гость
28 янв 2024 в 07:03

Домпром верните, банкроты!

Гость
28 янв 2024 в 12:46

Лучше металлург назвали

Гост
28 янв 2024 в 13:21

снегоплавильная станция и снегоуборщики городу гораздо нужней чем эти дармоеды

Гость
28 янв 2024 в 15:48

какую замену? непонятно

Гость
28 янв 2024 в 17:01

Соседи вперед! Поднимем уровень футбола! Привет из Оренбурга)

Гость
28 янв 2024 в 18:59

КС молодцы! Только вперёд!

Гость
29 янв 2024 в 18:15

Давно пора

Гость
30 янв 2024 в 02:18

Я не понял. Это будет вторая команда, на замену. А первую - распустят?

Гость
30 янв 2024 в 12:49

Рассказываем, что не поделили чиновники и бизнесмены"
слова "не поделили" прочитал как "не попилили")))
как говорится, оговорка по Фрейду

Гость
30 янв 2024 в 12:51

одобрямс

Гость
30 янв 2024 в 12:53

годно

Гость
30 янв 2024 в 12:53

на сво их--там же болельщики зенита пошли и свою роту создали

Гость
30 янв 2024 в 21:43

на фронт

Гость
31 янв 2024 в 09:37

Поменяйте бездарей на нормальные транваи.😎

Гость
31 янв 2024 в 14:35

Кому из депутатов нравятся эти молодые парни кроме Милева и Хинштейна?
Азарову нравится волейбол.

Гость
2 февр 2024 в 16:25

К/С-прачечная бюджета г Самара.!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 февр 2024 в 16:24

К/С-прачечная бюджета г Самара.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 февр 2024 в 16:24

К/С-прачечная бюджета г Самара.!!!!!!!!!!!

Гость
2 февр 2024 в 16:24

К/С-прачечная бюджета г Самара.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 февр 2024 в 16:24

К/С-прачечная бюджета г Самара.--шедевр

Гость
2 февр 2024 в 16:23

сразу

Гость
3 февр 2024 в 06:49

ЕТАО

Гость
27 янв 2024 в 22:18

Какой позор для Самары! Все пишут,что КС-отстой,а они всё тянут бабки из бюджета. Можно я буду бегать по полю и получать 5млн.?

Гость
28 янв 2024 в 04:47

Сразу КС-3 где деды будут в состав входить со 2-й и 1-й группой инвалидности

Гость
28 янв 2024 в 20:12

Вы почему до сих пор не распустили эту команду? Толку то от них? На З/П вы тратите больше чем они заслуживают, трата в ни куда, столько толковых ребят играют в любительский футбол, присмотритесь к ним пока они не снюхались и не спились, Ваши К/С на дно тянут Самару, позор всем!!!!!

Гость
28 янв 2024 в 21:06

кс каловые массы

Гость
27 янв 2024 в 22:28

А на транспорт,метро и чистку города у них денег нет. Если ещё одна команда,значит,тушите свет. Даже думать страшно,на что у них ещё не будет денег. Хуже нашего города надо ещё поискать.