СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Откуда вы знаете, сколько они получают?»: министр спорта — о зарплатах игроков «Крыльев Советов» и собственной талии
«Откуда вы знаете, сколько они получают?»: министр спорта — о зарплатах игроков «Крыльев Советов» и собственной талии

4 мар 2024 в 10:15

это - министр??

4 мар 2024 в 10:15

"Откуда вы знаете, сколько они получают?"
да! это ж государственная тайна!

Гость
2 мар 2024 в 16:19

Вот надрывается человек на работе - аж жалко ее. Была бы директором завода - было бы понятно, ради чего жертвы. А здесь ради чего? И деньги какие огромные уходят. Тоже ради чего? Надо физкультуру развивать, а не спорт. Это гораздо дешевле, и гораздо полезнее для общества.

Гость
2 мар 2024 в 13:14

«Откуда вы знаете, сколько они получают? - да мы вообще только вчера из икринок вылупились - ничего не знаем.
Зачем уж так тупо отмазываться-то?

Гость
2 мар 2024 в 18:29

Дворец спорта на Физкультурной принадлежит частникам, они его сдают в аренду , но он не потерян для Самары , она себя слышит ?????

Если в действительности все, как в интервью - просто здорово. Побольше бы адекватных и открытых, готовых к разговору руководителей.

Гость
2 мар 2024 в 09:48

У нас дорог нет,ЖКХ и здравоохранение развалено ,зато футбольная команда и министр спорта есть

Гость
2 мар 2024 в 08:58

Да, спортивный век очень короток у игроков, верно сказано. Где Вы видели игрока в 60 лет? Нигде. А станочников у станка - сколько угодно.

Гость
2 мар 2024 в 12:20

Лучше бы эта министр спорта объяснила, как ДомПром ушел за долги КС и когда его вернут в имущество области.

Гость
2 мар 2024 в 16:31

Впервые в Самаре вижу адекватного министра, который работает на жителей области. Удачи ей.

Гость
2 мар 2024 в 12:40

"Будем откровенны: равнодушных к «Крыльям» у нас в городе нет. Футбол в Самаре — больше, чем футбол."
Кто вам сказал такую глупость? Или вы имеете в виду что в Самаре ненавидят "Крылья"?

Гость
2 мар 2024 в 13:11

> Конкретную сумму назвать сложно. По действующему законодательству потребности клуба покрываются через конкурсную процедуру. В зависимости от того, какие затраты подтверждены клубом, мы смотрим, возможно ли это в соответствии с законом «О физической культуре и спорте» покрыть из средств областного бюджета.
Кроме того, у клубов есть внебюджетные источники дохода: продажа билетов, атрибутики, контракты на рекламу. Не могу сказать, что большинство средств клуба — это внебюджет, но мы к этому стремимся.

😂😂😂 Вы стремитесь только к осваиванию бюджетных средств. Без выделения денег клуб закроется на следующий день. Про внебюджетные источники финансирования вообще смешно слышать. Вы не развиваете ничего и даже не пытаетесь зарабатывать, чтобы выйти на самоокупаемость. Да и зачем, когда из областного бюджета на один сезон выделяют 2,5 млрд рублей. Продажа билетов при средней посещаемости в 10652 человека (данные с сайта РПЛ) не позволит вам даже отбить расходы на проведение матчей. Продажа атрибутики из той же оперы.

А ещё запустили в клуб Пашу Андреева, который пилит бабки на агентских комиссиях. Просто молодцы 👏

Гость
2 мар 2024 в 10:40

Достойная дочь своих родителей ! Знал и папу ( тренер) и маму ( тренер и завуч) в ДЮСШ 2 во дворце спорта Кр.сов.достойные люди. С Тамарой Ильиничной Канн сколько сборов проведено,душа человек ,все были в неё влюблены с детства!

Гость
2 мар 2024 в 09:08

Интересно отношение министра к боям без правил. Некоторое время назад по местному тв показали фрагмент соревнований по этому виду спорта в Самаре, так там просто не понять в чем смысл и в чем цель такого спорта- поубивать молодых парней или травмировать так , чтоб мало не показалось? Чтоб навсегда инвалидом остался? Раньше показывали такие бои на западе с осуждением- мол, загнанный в угол жизненными обстоятельствами человек, не видя никакого выхода, идет на все, даже на убийство соперника на потеху неумной публике, лишь бы иметь возможность получить денег. Это рассматривалось как бесчеловечность, это осуждалось людьми. И что мы видим сейчас? Это зло принесено в Самару! А как же "О спорт, ты мир!" Зачем вообще начинать и, тем более, поддерживать такие забавы, ведь спортом это назвать нельзя.

Гость
2 мар 2024 в 12:47

Лидия Рогожинская поблагодарила собственников Дворца спорта на Физкультурной за то, что они не поднимают цену аренды для спортсменов несмотря на то, что фестивальная команда увеличила им тарифы ЖКХ.
Иными словами, частники спасают спорт от аппетитов Фестиваля и его камарильи.
Спасибо, Лидия, что не побоялись сказать об этом открыто. Вы - смелый человек!

Гость
2 мар 2024 в 13:05

За каждым контрактом всегда може быть откат, поэтому у прилетных легионеров, при существующей системе формирования состава, будет приоритет, так везде, во всём мире "профессионального" футбола. Это его движок. Ну, еще через тотализатор "какие-то" хорошие деньги ходят. А у нас ещё бюджетные деньги дают.

Гость
2 мар 2024 в 21:27

Титова спросите и предыдуших президентов клуба КС -- у Барановского на сайте суда всё написано так то и так ясно

Гость
3 мар 2024 в 03:12

Футбол в Самаре больше, чем гандбол.

Гость
3 мар 2024 в 13:53

К/С-прачечная бюджета г Самара.--верно -это не про футбол-а про распил =

Гость
3 мар 2024 в 16:33

Минист надо держать,свои обещания. Вы обещали ,что теннисный корт ,в Загородном,будет государственым. А его опять продали,частному лицу. Ура Вам министр.

2 мар 2024 в 10:25

Вызываю дух Алоизыча.

2 мар 2024 в 20:57

Жаль, что тема допинга не была затронута.

Гость
2 мар 2024 в 09:36

Если бы КС были бы нашей спортивной командой, было бы понятно, зачем команду финансируют из бюджета области. Но КС давно превратили в коммерческую структуру для зарабатывания денег узким кругом лиц и состоящую из черт знает кого и из черт знает откуда, то она должна быть на самоокупаемости.

Гость
2 мар 2024 в 09:00

Не понимаю я весь этот круговорот с игрой в мячик. Из бюджета идут миллиарды на стадион который теперь стоит незадействованный болевшее время, на игроков . ладно своих, но зачем покупать иностранцев? Какой то отмыв бюджетных денег. В городе не хватает детских садов школ, дома в страшном состоянии и дороги, больницы....

Гость
2 мар 2024 в 11:24

Гнать футбольеров поганой метлой от бюджетной кормушки!

Гость
2 мар 2024 в 14:05

кс и самара? что общего?-ничего. Вместо финансирования варягов развивайте спорт в !самаре

Гость
2 мар 2024 в 18:33

Денег на трамваи нет, а на содержание команды КС есть

Гость
2 мар 2024 в 08:51

Что то давно не слышно про проект строительства горнолыжного курорта в Ширяево ... обещали даже Швейцарию затмить .

Гость
2 мар 2024 в 09:19

На кой он вообще нужен, этот спорт? Кому вы пытаетесь очки втирать? Страна выпотрошена, производства уничтожены, положение швах, а они все тратят огромные суммы на ногомяч никому не нужный. Пусть будет физкультура для всех, пусть будут разумные физические нагрузки, прибавляющие людям здоровья, а не калечащий перегрузками спорт. А уж покупать игроков это вообще безумие, скоро смотреть станет совсем некому, а они все продолжают покупать игроков .

Гость
2 мар 2024 в 08:46

Тяжела и неказиста жизнь министра-футболиста.😉

Гость
2 мар 2024 в 11:46

А эта китаянка тоже типа "русская"? Типичная славянская внешность...

Гость
2 мар 2024 в 09:28

Намоленное место 😂 весь лоб отбила?

Гость
2 мар 2024 в 13:11

Круто было у КС когда Каряка играл. Стадион битком. Федеральная пресса и каналы освещали. А теперь из главных новостей от КС авария на мерсдесе и разбитая наставниками клуба тачка.
А зарю реконструировать надо. Там и медсанчасть рядом которую отремонтировали.
Но всплывает другая реальность. Все приедут на машинах. А их и сейчас там негде поставить.

Гость
4 мар 2024 в 17:27

На 55 не выглядит. Выглядит на 20 лет моложе

Гость
2 мар 2024 в 09:26

Про зарплаты министров мы тоже не знаем ... но видимо не МРОТ .

Гость
2 мар 2024 в 09:30

Крылья советов -2 всегда были . И других тоже хватает кс .

Гость
2 мар 2024 в 09:50

Яхт клуб же за счёт бюджета

Гость
2 мар 2024 в 11:40

Эх, не попал я в 50% вовлеченных в систематическое занятие спортом :(

Гость
2 мар 2024 в 13:06

Такой же пингвиненок третьяковкой рулил - завели рака за камень!

Гость
2 мар 2024 в 13:13

Всякий человек ——- ложь

Гость
2 мар 2024 в 21:27

Титова спросите и предыдуших президентов клуба КС

Гость
2 мар 2024 в 21:30

млин ну как так то

Гость
2 мар 2024 в 21:30

агаггааггааа

Гость
2 мар 2024 в 21:27

Титова спросите и предыдуших президентов клуба КС -- у Барановского на сайте суда всё написано так то и так ясно---

Гость
2 мар 2024 в 21:28

эт точно

Гость
2 мар 2024 в 22:36

Если есть хлеб собственного приготовления, то это не стыдно. А если есть хлеб от хлебозаводов или пекарен, то стыдно должно быть за своё здоровье.

Гость
3 мар 2024 в 11:06

К/С-прачечная бюджета г Самара.

Гость
3 мар 2024 в 13:53

К/С-прачечная бюджета г Самара.--верно -это не про футбол-а про распил

Гость
4 мар 2024 в 23:16

Это не профессия , а поддержка организма в здоровой форме(Это как хобби), и это не должно дорого оплачиваться, понятное дело инвалидами становятся, и дети с горки катаются , тоже бывает инвалидами становятся(но это ваше желание, и почему налогоплательщики должны вам по нескольку миллионов в месяц платить).

Гость
14 мар 2024 в 10:23

Хочешь загубить дело, поставь начальником бабу...