СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Министр спорта рассказала подробности о необычном здании у «Самара Арены»
Министр спорта рассказала подробности о необычном здании у «Самара Арены»

Гость
14 мар 2024 в 09:06

Уважаемая администрация,
Прошу обратить внимание!
Было объявлено о новом автобусном маршруте 85, в Куйбышевском районе, на самом деле это 48,переделали под 85, те же самые пазики на них написанно 85 и 48.
Теперь 85-48приежает полный, порой просто проежает, мы не можем войти в автобус, на бакинской дальше вообще не говорю, ужас!
Просим вернуть на место 48к маршрут!!! Если нужен ещё 85, то на него ставьте отдельные автобусы, как вы объявили при его открытии!!!

Гость
14 мар 2024 в 12:10

Деньги налогоплательщиков потрачены на единицы избранных.

Гость
14 мар 2024 в 08:01

И опять любимый Фестивалем ВТС!

Гость
14 мар 2024 в 13:38

Неужели не могут вырастить в Самаре 11 своих футболистов для кс.
Тогда следите за талантливой молодежью 16-17 лет в Южной Америке: Бразилия, Аргентина, Уругвай и др. Покупайте, пока цена не выросла. Потом Зениту продадите. Где селекционеры в кс? Чем занимаются?
Нет, ну всему учить надо как делать деньги.

Гость
14 мар 2024 в 07:35

Главное, контролируйте периметр, чтобы кошельки не проникли.

Гость
14 мар 2024 в 08:04

Кто во время СВО строит стеклянные дома?

Гость
14 мар 2024 в 09:54

Все беды от баб, даже стеклянный манеж для футбола

Гость
14 мар 2024 в 19:32

Ага, доступным 😂 в аренду если только сдавать будут по космическим ценам

Гость
15 мар 2024 в 07:39

Добрый день! Просьба к администрации нашего города!!! Район Волгарь быстро расширяется, много много людей. Просим Вас построить в Волгаре спортивный комплекс с бассейном и залами для тренировок. Очень хочется заниматься спортом вблизи своего дома.

Гость
15 мар 2024 в 09:23

Госпожа министр объясните пожалуйста зачем нужно было строить крытый футбольный манеж! Если рядом находят ДВЕ тренировочные площадки построенный к ЧМ 2018! Там два обалденных поля и раздевалки!! Может было разумнее накрыть их крышей и стеновыми панелями? Они теперь что буду прозябать и разваливаться? А как же наследие ЧМ?

Гость
14 мар 2024 в 08:24

Живущему в стеклянной доме не следует бросаться камнями.

Гость
14 мар 2024 в 09:13

Лучше бы транваи отремонтировали😠

Гость
14 мар 2024 в 09:11

Пиши в дептранс, 63кг-то тут при чем?

Гость
14 мар 2024 в 10:14

Медали да кубки там будут складывать😂

Гость
14 мар 2024 в 12:38

Откройте там магазин "МАГНИТ" и "ПИВОК"

Гость
14 мар 2024 в 14:37

Для чего это надо?

Гость
14 мар 2024 в 18:00

Стадион-то, который рядом, неужто уже не справляется с нагрузкой

Гость
15 мар 2024 в 10:27

На самом деле это очень здорово что в Самаре наконец - то появился крытый полноразмерный футбольный манеж, где можно тренироваться а главное проводить ткрниры в Зимнее время, как отец футболиста скажу что до этого времени в Самарской области был один такой манеж в г. Сызрань, и приходиолось ездить туда на турниры. Это же позор Самаре не иметь крытых манежей для занятий футболом. Но, не факт что данный манеж будет доступен для тренировок и проведения турниров, постороен он достаточно давно, а воз и ныне там, ленточку перерезали и все. За это время Форвард построил полнаразмерный манеж в Волгаре, из минусов отсутствие нормальных трибун. Так что манеж то есть, но для кого он постоен пока непонятно. Таких в городе миллионике должно быть штук 5 как минимум.

Гость
15 мар 2024 в 10:44

Приходите 17 марта в 12:00 голосовать ЗА ДАВАНКОВА!

Изя
14 мар 2024 в 08:07

У Натальчука как обычно все будет разваливаться!

Гость
14 мар 2024 в 10:40

Не будет толку от него, агропарк не пошел, кто туда будет ходить то??! Застраивайте район новый полностью только так сможете заполнить и Арену и аропарк