СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самару приедет «Зенит». Почему их называют «бомжами»?
В Самару приедет «Зенит». Почему их называют «бомжами»?

Гость
29 мар 2024 в 16:36

Эх, дениска! Версии - бредовые.
Их так прозвали, потому, что у них до постройки Зенит-Арены не было своего домашнего стадиона. Общеизвестный факт. Эх, ты!

Гость
29 мар 2024 в 17:04

раз
два
три
зенитушка
кс стадо раздави

Сергей
30 мар 2024 в 12:17

Куда РФС смотрит? Два-три игрока Зенита по деньгам, как бюджет Крыльев. ладно бы в Лигу чемпионов вышли бы. Понять можно, клуб из России. Но здесь!!! Для чего это стадо???

Гость
29 мар 2024 в 17:04

кс на
мыло

Гость
29 мар 2024 в 17:04

кс это помойка

Гость
29 мар 2024 в 17:11

Гнать их всех на СВО

Гость
29 мар 2024 в 17:11

Враги и дормаеды народа на полях России как пить дать

Гость
29 мар 2024 в 17:21

Нафига они здесь? Здесь своих тунеядцев хватает!

Гость
29 мар 2024 в 17:26

Ну хоть зарплаты у них хорошие. Радуюсь за них

Гость
29 мар 2024 в 17:24

Вот чего нам всем не хватало! Теперь у нас будет чистота и порядок, колеи на МШ выпрямятся и тарифы ЖКХ снизятся.

Гость
29 мар 2024 в 17:40

Сборные Грузии, Украины и Польши выиграли свои финалы стыкового турнира за попадание на Евро – 2024 и выступят летом на чемпионате Европы в Германии.
А где же наши? Я футболом не интересуюсь, но как-то за державу обидно

Гость
29 мар 2024 в 18:32

Своих бомжей у нас мало.

Гость
29 мар 2024 в 19:02

Однозначно из за пакетов. Второе их прозвище - мешки.

Гость
29 мар 2024 в 21:57

вторая версия.

Гость
30 мар 2024 в 03:14

тем не менее
первая тройка идет очень плотно, и бомжикам три очка просто необходимы, так что, возможно, конец сезона будет интересным
нашим же нужно очень сильно постараться, чтобы попасть в зону стыков, хотя история подсказывает, что они на это способны

Гость
30 мар 2024 в 10:08

Рыгнат, как известную нацию проверят, так и за тебя возьмутся, а там ты и расскажешь и про мыло и про стадо, мыло тебе кстати понадобится

Сергей
30 мар 2024 в 12:10

У Крыльев молодой состав, выращивают молодых талантов. А Зенит??? Для чего стадо это создано??? Выиграют РПЛ, станут чемпионом. А дальше??? Для Российского футбола что??? Будут праздновать, а Европы нет!!! Наберите молодых игроков, займете 3-4 места. И вам респект будет. Сборная России на будущее. Какой смысл такие деньги платить этим Бразильцам???
А потом мы никак сборную не можем набрать. Ну и проиграют Крылья и что???
Зато там перспективные игроки, не все, но много

Сергей
30 мар 2024 в 12:14

Никакого интереса Зенит не представляет на данный момент. Бестолковая сборная Бразилии. Никакого полезного развития для России не имеет. Совсем. Не было бы ограничений для легионеров, они выставили бы все 11 игроков бородатых и кудрявых из Бразилии. И Семек бы фамилию поменял бы на Семао

Гость