Спорт «Уругвай одержит верх над Россией»: иностранцы предсказали исход матча на «Самара Арене»

«Уругвай одержит верх над Россией»: иностранцы предсказали исход матча на «Самара Арене»

Команды определят победителя в своей группе

В воскресенье, 24 июня, в Самаре прошла церемония чествования сборных России и Уругвая. Они встретятся на поле «Самара Арены» в понедельник, 25 июня. Командам предстоит определить лидеров в своей группе.

Сначала флаги сборных подняли у городской администрации. На следующий день волонтеры украсили полотнищами флагштоки у бассейна ЦСК ВВС.

Набережную у ЦСК ВВС украсили флагами играющих стран

Несмотря на жаркий день, на набережной было много отдыхающих. Среди них были гости из-за рубежа, в том числе и Уругвая.

Мужчины ожидают зрелищную игру

— Нам очень нравится в России! Здесь очень красиво, чисто, много парков! — делятся впечатлениями Лиджермо и Уиллсон. — Россияне очень приветливые и дружелюбные. Мы уже побывали в Екатеринбурге, Ростове и Москве. И везде нас встречали с радушием.

Мужчины предположили, что завтрашняя игра между сборными России и Уругвая будет зрелищной и захватывающей.

— Команды играют в футбол по-разному. Вы сильные и быстрые, мы же более импульсивные. Думаю, что завтра будет непростая игра. Победа нужна обеим командам. Думаю, после финального свистка на табло будет ничья, может быть, даже и 0:0, — предположил Лиджермо.

Совсем другое мнение было у их соотечественников Хавьера и Эдуардо.

Три друга уверены в безоговорочной победе родной команды

— Без сомнения, Уругвай завтра выиграет! У нас очень сильная команда! У нас есть Суарез. Завтрашней победой мы докажем, что Уругвай — это не только сильная футбольная сборная, но и сильная страна! — рассказали ребята.

Еще один прогноз на предстоящую встречу сделал турист из Бразилии Августо.

Бразилец считает, что россияне одержат верх 

— Мне кажется, Россия выиграет завтрашний матч. Футболисты показывают великолепную игру. Мои друзья из России удивлены их результатами, и я их понимаю. Спортсмены выглядят сосредоточенными, подготовленными. Так что, почему бы и нет? — пояснил Августо. — Они пройдут и в 1/8, и дойдут до финала. Я знаю, что эта команда не показывала высоких результатов. Но эта атмосфера идет всем на пользу. Удачи!

Еще один прогноз сделал один из оракулов мирового первенства, коза Забияка. Животное отдало свое предпочтение российской сборной.

В Самаре пройдет еще 4 матча мундиаля. Кроме встречи России и Уругвая, на стадионе «Самара Арена» на групповом этапе встретятся сборные Сенегала и Колумбии. После этого уже на стадии плей-офф 2 и 7 июля в столице региона пройдут матчи 1/8 и 1/4 финала.

Кто победит в матче Россия — Уругвай?

Конечно же Россия
Без сомнения, сборная Уругвая
Игра закончится с нулевым счетом
Ничья, но не в «ноль»
Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления