СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Пиво в бумажном пакете: можно пить или нет?
Пиво в бумажном пакете: можно пить или нет?

San-Diego
30 апр 2019 в 16:19

Какой-то дисбаланс: с одной стороны, с бутылкой пива нельзя на улице,а с др. стороны, горилки да разливайки пооткрывали. Лева нога идет влево, правая вправо... Вы уж не штрафом их давайте,а сразу отправкой на Шантарские острова окаянных этих. Страна у вас какая строгая:курить нельзя,пить нельзя, только на заказные демонстрации дружно шагать. Чо говорить,молодцы!!!!!

гость
1 мая 2019 в 15:19

А кому приятно запах табака нюхать??

Гога
30 апр 2019 в 17:49

Лучше бы реальных преступников ловили, а не за бутыльщиками бугали

Alk
30 апр 2019 в 17:54

Здесь вам не Америка. Это великая Россия.

Алекс
30 апр 2019 в 18:07

да ложили все на эти выписанные админ.протоколы, суровость наших законов компенсируется их неисполнением!

Terminator
1 мая 2019 в 07:00

Ещё курильщиков побольше штрафовать за курение в неположенных местах. Где отчётность за год, сколько курильщиков оштрафованы? Курят всюду. А власть только законы неработающие принимает.

фсыфы
8 мая 2019 в 14:37

Что значит "на экспертизу"? А вернут потом? И с какой стати на освидетельствование? Может я дома выпил и пошёл погулять с бутылочкой лимонада.
В общем, как обычно произвол и превышение.

вкпукп
8 мая 2019 в 14:40

На какую ещё "экспертизу" они собрались тащить мой лимонадик? За него вообще-то денег плочено. Это грабёж уже какой-то получается. И с какой стати на освидетельствование тащить? Может я дома выпил рюмочку и пошёл прогуляться с бутылочкой лимонадика.
Сплошной произвол и превышение.

Гость
9 мая 2019 в 12:46

Это , как это - без суда или какого-нибудь постановления заберёт бутылку и - привет ? А это не будет считаться превышением ? Или статья - для устрашения ? И кто этот полицай- консультант? И , вообще , что за бред , одно дело - "в дупеля" пьяным на улице, другое - летом на пляжу...

Гость