СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре затопило пляжи и набережную
В Самаре затопило пляжи и набережную

San-Diego
7 апр 2020 в 16:36

Волга прекрасна. Когда увижу ее,неизвестно.... Была на Краснояской ГЭС в Дивногорске. Тоже зрелище классное. Енисей и не замерзает зимой из-за ГЭС.А вот на Сянно-Шушенской не была,где погибло много людей во время аварии. Красиво выглядит набережная и пляж. Вот это и есть самое лучшее место в городе.
Завидно мне,кто гуляет вон по пляжу.. Волга,Волга-мать родная,Волга-русская река.. Хочется к вам...

О-о-о
7 апр 2020 в 17:37

Такое впечатление, что человек впервые увидел разлив на Волге! Бывало и круче, когда вода действительно затапливало набережную!

Гость
7 апр 2020 в 17:18

Ну, хоть какая-то интересная тема!

МАМ
7 апр 2020 в 17:05

А вода какая прозрачная. Вот насчет чистоты, это слово за СЭС. И насчет "затопило" можно поспорить. На моей памяти, это так себе, вода прибывает. По весне, помнится, в былые времена до ограждения стояла. Пляжная линия полностью затопленная была. Пока ничего удивительного не вижу.

Гость
7 апр 2020 в 18:26

Вот это новости. А давно у нас весной пляжи затопляет??? А как же теперь бурлаки по Волге пойдут??? А может грачи ещё прилетели??? Вы шедевр новостей 63.ru!!!

про
7 апр 2020 в 17:46

П плотине едешь - дворники надо включать от брызг

Гость
7 апр 2020 в 20:36

Это человек мусор ходил выкидывать к ближайшей мусорке и прошелся по всей набережной от шестого причала до Ладьи? Не сыпьте соль на рану....

8 апр 2020 в 06:46

а журналистам можно по набережной гулять? или им QR-код выдали?)

Лариса.
9 апр 2020 в 02:55

Хорошие фотки .Сразу по набережной погулять захотелось .Вот на работу выйду -погуляем с Татьяной .))

Вася
9 апр 2020 в 12:41

А чем тут любоваться , непойму ? Тем что потом будут песок завозить который унесет ? Так его из бюджета купят а бюджет это ваши налоги. Вы в суть вникните а потом любуйтесь. Любовники.