СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На Самарскую область надвигается ураганный ветер
На Самарскую область надвигается ураганный ветер

Гость
14 апр 2020 в 16:38

Давай, БОЖЕНЬКА, сдувай коронавирус в сторону недругов России!

Странный
14 апр 2020 в 17:14

У 63.ру то аномальная жара в +30, то лютый мороз в -15. Теперь ураган при 15 м/с.

Гость
14 апр 2020 в 17:06

Надо же!!! 15 метров в секунду ветер и объявлен желтый уровень опасности. Вы людей то уже скоро до психозов и фобий доведёте своим. Глупыми предупреждениями. Не знай что прямо!!!

14 апр 2020 в 17:10

Некоторые после майских пролетарских праздников останутся без работы
У некоторых кредиты у всех семьи у всех дети
Вот вам и ответ на все ваши безграмотные действия что по финансовым вопросам что по политическим
На вас крепостные давно положили болт
Вы не в счёт про вас в мирное время всегда забывают
Вспоминают только тогда когда нужно идти воевать за тех кто вас грабил все эти годы
Или ещё хуже помогать изолировать радиационный фон
То есть посылают туда куда родина направит и партия
А как вы крепостные в жопу попадаете по вине ваших управленцев
Тогда уж извините ( даже и не вспомнят )
Так что дорогие мои крепостные бедолаги
Кто хочет продать родину шаг вперёд !!!!!!!!!

Странный
14 апр 2020 в 17:12

Ураган - ветер свыше 32 м/с. А 15 это никак не ураган. Вы там что курите? Каждодневно мрак и ужас нагоняете на людей.

Гость
14 апр 2020 в 20:09

У нашего доблестного МЧС теперь все, что не равно нулю - это катастрофа, катаклизм и мы все умрем. Раньше такого идиотизма не было. Реально свои штормовые каждый день шлют, то ветер не такой, то дождь, то снег, то мороз, то жара. Как мы раньше-то жили без этих глупейших предупреждений?

Тата
14 апр 2020 в 17:19

К сожалению ветер южный. А на севере недруги за океаном, не долетит до них.

Наталья
14 апр 2020 в 19:12

На Самарскую область уже что только не надвигается..пандемия,кризис,безработица,а вы про ветерок какой-то

Гороскопер
15 апр 2020 в 06:07

Мы ещё снег не расчистили с прошлого прогноза

Гость
15 апр 2020 в 09:32

Кто предупрежден тот вооружен!

Геша
15 апр 2020 в 10:44

Ураган по имени Маша.

Лариса
15 апр 2020 в 11:12

Где ураган? Где снежные заносы? Интересные прогнозы у вас тут)

Невзоров
15 апр 2020 в 13:12

обрежьте сухие деревья около дома

и получите штраф, так как этого делать гражданам нельзя без разрешения администрации