СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Как будем праздновать 9 Мая: публикуем список мероприятий
Как будем праздновать 9 Мая: публикуем список мероприятий

2 мая 2020 в 13:37

С салютом перебор (мало кто сможет увидеть! а потраченных денег ого-го сколько!) Или всё же можно идти на набережную?, и в итоге повысить количество заболевших! Что-то всё делается через одно место.

Житель Самары
2 мая 2020 в 14:08

Власти людям все таки разрешили выйти на балкон или подойди к окну с портретами своих предков, героев войны. Только кто их увидит если окна во двор и живут они на 12 этаже. Очередной бред недееспособных властей.

Нас за Кого Считают?
2 мая 2020 в 15:15

В ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ ВСЕ ДОМА СТРОЯТ ПО 21-35 ЭТАЖЕЙ! НАС ИНТЕРЕСУЕТ:КТО УВИДИТ НАШЕ ФОТО НА 27 ЭТАЖЕ,В "ВОЛГАРЕ", ГДЕ ДОМА В ПОЛЯХ СТРОЯТ? НАРОД ПРИНИМАЮТ ЗА ДЕБИЛОВ?

Гость
2 мая 2020 в 14:38

Полный бред! Хватит уже с салютами и военными победами не имеющими отношение к этой власти .

Гость
2 мая 2020 в 13:45

И салют и воздушный парад могут увидеть не только лишь все желающие, а только кому повезло жить в центре, это какая-то дискриминация и ущемление опять

Геша
2 мая 2020 в 23:18

Главный совсем сбрендил. На балконе песни петь заставил.

Рваные тапочки БИЧа...
2 мая 2020 в 15:17

Сидите в Подвалах,Молитесь за Правительство!!! До Осени Этот спектакль минимум будет...

PREDATOR
2 мая 2020 в 17:02

Само изоляция дело добровольное! Кто хочет пусть сидит , а кто захочет поучавствует в автопробеге БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК!

Гость
2 мая 2020 в 23:14

оруэлл щас на том свете офигивает ))

Гость
4 мая 2020 в 00:25

На 9 мая и бомбардировщики ( что-то не по себе от этого, тревожно).

Владимир
2 мая 2020 в 15:06

Быстрым махом раскрывая дверь балконную в тиши - Грянем братцы удалую на помин яго души!!!

Валентина
2 мая 2020 в 16:54

Совсем уже разум потеряли!!!

Гость
2 мая 2020 в 18:05

труба людям куй,зато бабки на бомбардировщики и салют отмоем,мы и без этого отметим! Бред! Народу не только зрелищ надо,но и хлеба!

Гость
3 мая 2020 в 19:00

Мой дед не за этот режим воевал и не за такую жизнь. И праздновать небуду. Только помяну. Ненавижу этот режим.

Гость1
5 мая 2020 в 11:59

Поздравьте всех до единого ветерана, лично развезите помощь, открытки хотя бы. Каждый год половина ветеранов, жалуется, что даже не прислали открытки, забыли.. и тд. А парад и все остальное, можно и позже. Веселить 1 часть города, к которой однозначно рванут все.. Бюджет научитесь тратить рационнально, то миллионы на закупку масок по 26р,в городе, где население свыше (2ч маску на каждого и то не хватит). Бред с салютом и самолётами, перестаньте гнаться за Москвой, там люди и пенсии норм получают, и зп, и доплаты норм в данной ситуации, пенсионеры ездят за счёт государства, а не как в самаре.. Стыдно мне жить в таком городе, грязном, министры не справились.. Их не гонять, а только перемещают на другие места. Не справился тут, иди и там развали, да? Никаких наказаний на чинуш не распространяется, к сожалению, вот если бы были меры и законы.. Замечталась.. Извините отвлеклась.. Ветераны, спасибо вам большое и с наступающим. Помним, гордимся!

гость
6 мая 2020 в 18:56

Какой Бред: с САЛЮТОМ,с выходом на балкон.Ведь было же решено перенести и парад и салют после карантина.ЭТО ПРОСТО ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ!!!!.ЛУЧШЕ ПОТРАТЬТЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ.ОТПРАВЬТЕ ИХ ПОСЛЕ КАРАНТИНА В САНАТОРИЙ..

Яяя
2 мая 2020 в 16:53

Что за детский сад ...попеть...фонариками посветить ...

Михаил
2 мая 2020 в 19:47

Зачем тратить деньги,когда снимут карантин, тогда и будем салютовать , лишний повод,народ попрется ,а потом будем удивляться откуда столько заболевших

Гость
3 мая 2020 в 12:10

Можно выйти на балкон, можно подойти к окну, можно держать портрет, можно взять фонарик в руки. Вот спасибо, как много разрешили. А то ведь без разрешения то я к окну не подхожу. А в туалет сходить можно с фонариком? А спать лечь без портрета можно?

Строители в Ужасе!
2 мая 2020 в 15:12

БАЛКОНЫ ВЫДЕРЖАТ НАРОД? ИМ ПО 30-60 ЛЕТ!!! А НА 18КМ В ПОЛЯХ ДОМА СТОЯТ! ТАМ ПО 30СМ БАЛКОН В ШИРИНУ! КУДА НОГУ ПОСТАВИТЬ?

Гость
2 мая 2020 в 16:35

Пролёт этого старья над городом это совсем не безопасная история для его жителей :(

Михаил