СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Стали известны сроки открытия Ботанического сада для посетителей
Стали известны сроки открытия Ботанического сада для посетителей

Гость
15 окт 2023 в 10:39

П

Гость
25 апр 2021 в 11:08

Погулять по аллеям сада можно будет по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 10:00 до 19:00. По средам — с 14:00 до 19:00.

ну все, всей семьей отпрашиваемся с работы и школы и идем гулять в сад.

25 апр 2021 в 12:04

Диванчик када бабло начнёшь за вход брать
Не порядок
500 руб за вход и 200 Р за выход
А чтобы не убежали проведите по всему периметру кАлючею проволоку и подведите высоковольтную линию высокАга напряжения

Виктор
25 апр 2021 в 17:36

Самое дибильное расписание!!!Живу в Самаре и не разу там не был из за этого веселого графика!!!

Роланд
25 апр 2021 в 20:42

Построили бы ещё один ТЦ вместо Ботанического.
Столько земли просто бесполезно занимает.
98% жителей НИКОГДА там не были, из-за дебильного графика работы.
Так сложно оплатить охранника и уборщика?
А продать часть территории паращитам из ООО "РПЦ" легко и просто...
Руководство Ботанического надо менять, одно ворье.

Гость
26 апр 2021 в 09:47

Я бы даже заплатил, чтобы посмотреть в выходной, что за чудо секретный сад. Так ведь закрыто!

Зоя
25 апр 2021 в 20:54

Батсад - научное учреждение, а не сквер, не парк, не зона отдыха. Не поленитесь прочесть статус ботанических садов

Гость
25 апр 2021 в 14:54

Зачем содержать бесполезно его, если в выходной он не работает.....

Маня
25 апр 2021 в 11:38

Сотрудники РПЦ вышли вместе с жителями ЖК Ботанический? Скрестили серп и молот?

Гость
25 апр 2021 в 18:19

За 60 лет небыл ниразу. А теперь там попы шарлатаны темболее непойду.

Гость
25 апр 2021 в 18:26

Все в сад. Молиться!

Гость
25 апр 2021 в 11:57

"тайна" ботанического сада открыта! Оказывается он работает! Только тогда, когда все нормальные люди работают и не могут его посетить.

Гость
25 апр 2021 в 14:02

Ну это совсем другое дело, теперь можно погулять по расписанию и помолиться , все не отходя от кассы, все можно сказать что нужно для жизни в большом городе, дороги школы детсады парковочные места нам уже не потребуются.