СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В Самарской области отменили массовые мероприятия на 1 Мая
В Самарской области отменили массовые мероприятия на 1 Мая

Гость
27 апр 2021 в 10:38

Ну видимо, губернатор знает реальную статистику по заболеваниям.

Гость
27 апр 2021 в 10:07

Парад тоже Тимон отменяй.

Гость
27 апр 2021 в 13:15

губернатор какое 1мая, какой парад.....вы вообще когда работать начнете , когда здравоохранение будите поднимать? пройдите и посмотрите что в поликлиниках......самое интересное все они знают и продолжают ля, ля....

27 апр 2021 в 10:12

тепло тоже он отменил ?

Гость
27 апр 2021 в 09:53

Странное решение.
Очень сомневаюсь, что в парках, скверах и на набережной народу в совокупности будет меньше, чем на традиционной первомайской демонстрации.
И ходить они будут не по 2 человека в масках и расстоянии 1,5 метра.

Гость
27 апр 2021 в 12:43

люди меньше болеют в сухих и теплых квартирах. отопление рано отключили. раз вам плевать на людей, не ждите что люди будут вас слушать.

Коммунист
27 апр 2021 в 11:54

На днях Путин собрал своих "друзей". Все смотрели по тв, кто хотел. Отношение к коронавирусным ограничениям было видно по присутствующим в зале. Даже ответственные лица не соблюдали свой же режим, а по идее, они должны были своим примером это демонстрировать.

Гость
27 апр 2021 в 10:13

Солидарность трудящихся? По распоряжению.

Гость
27 апр 2021 в 12:23

ТУБЕРКУЛЁЗ И АСТМА ПРОПАЛИ? ГОНОРЕЯ И СПИД?

28 апр 2021 в 09:50

Страна дураков

Гость
27 апр 2021 в 10:49

Пишем на входных дверях в дом, в место злая собака, осторожно короновирус.

Гость
27 апр 2021 в 18:38

Да никто и несобирался на твои мероприятия. Торчи там губер сам на продуваемой площади.

Гость
27 апр 2021 в 20:51

вот так постепенно переименуют Праздник ...в День Весны и Отдыха , например)) как с 7 ноября.

Гость
28 апр 2021 в 01:50

так!, сколько на этот раз распилят???

Гость
28 апр 2021 в 04:54

Поддерживаю полностью. Лишили спорта, движения, бассейна - обрели на гибель пенсионеров!!!! Кому в голову пришло????

Гость
27 апр 2021 в 12:46

У дачников последн9ий кусок изо рта вытащили, опять автобусы во время не выводят на линию.кислород пенсионерам перекрывают

Гость
27 апр 2021 в 12:22

КАЖДЫЙ ДЕНЬ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛЕЕТ":202,200,198,204, 200,202,198,201,203,199 И ТД....ТАК БЫВАЕТ? А МЫ ДУМАЛИ,ЧТО ТО 300,ТО 500 БОЛЕЕТ,НО НИ КАК НЕ ПО +- 2-4 ЧЕЛОВЕКА...🦌ЛЮДЕЙ ЗА ИДИОТОВ ПРИНИМАЮТ?

Пенсионер ...65 лет
27 апр 2021 в 16:51

Тем ,что запретили пенсионерам посещать бассейн ,вижу не заботу ,а планомерное уничтожение людей пенсионного возраста ..Тот же Азаров тоже будет в таком возрасте и ему тоже грозит планомерное уничтожение .....он ,что это не понимает ,что его за это ненавидят все )

Ген
27 апр 2021 в 13:40

Да же из этих комметирующих есть потенциально больные страхом. Из них всегда пороисходили предатели и садисты.Ведь что б спасти себя, они готовы уничтожить любого, кто их в этом не поддерживает. Верить этой в ласти о заботе здоровья людей, может только идиот или сумашедший.

Anna
27 апр 2021 в 10:22

Бюджетники выдохнули.. Два раза принимала участие в этой демонстрации на 1 мая (2018 и 2019 г), ужасно муторно, принудительно для бюджетников, каждый раз замерзали ноги(потому что приходилось стоять перед шествием часа 2-3 на одном месте), хотя была тепло одета и на улице было достаточно тепло. И каждый раз после этого мероприятия болела.

Мирон
27 апр 2021 в 09:39

уже создал давно настроение, хочется от тебя и леночки
уехать навсегда .

Иностранный Агент
27 апр 2021 в 09:52

Самый бессмысленный праздник. День солидарности трудящихся. К кем солидарность? В чем солидарность??? С теми кто 20 лет со словами "стабильность" голосует за Пу и ЕР? Я не желаю с ними ни в чем солидироваться. Это не мой праздник, хоть я и трудящийся.

Леша
27 апр 2021 в 09:59

На эти мероприятия под палкой сгоняют чиновников )) нормальным людям оно не сдалось совсем и так

Горожанин
27 апр 2021 в 10:16

1 мая все на природу - клещей развлекать.

МИЛЕДИ
27 апр 2021 в 12:20

Ну и ..ер бы с ними,этими мероприятиями!прям проблема....

Гость
27 апр 2021 в 09:50

а дачные автобусы это разве не массовое мероприятие?

Коммунист
27 апр 2021 в 13:21

"То, что врачей-патологоанатомов вынуждают ставить диагноз ковид умершим россиянам, рассказал собравшимся Дмитрий Шуваев. Причем, даже если врач указывает первичным диагнозом настоящее заболевание, от которого умер человек, скажем, тромбоз, а сопутствующим – ковид, то врачу могут позвонить чуть ли не с уровня министерства и заставить переделать справку."

Гость
27 апр 2021 в 09:46

Все 60 с лишним тысяч умерли ?

Гость
27 апр 2021 в 09:45

всё как в фильмах ужасов

27 апр 2021 в 15:17

По всей области тихо радуются бюджетники, что их не заставят выходить на демонстрации в выходной день под страхом увольнения.

Гость
27 апр 2021 в 17:06

Их и не применяли, чтобы отменять)