СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Согрелись и разделись: самарские красавицы продемонстрировали готовность своей фигуры к лету
Согрелись и разделись: самарские красавицы продемонстрировали готовность своей фигуры к лету

7 мая 2021 в 18:11

Опять голые попы на новостном сайте.

7 мая 2021 в 17:47

Странные сейчас понятия красоты. Вроде зеркала не в дефиците.

Василий Петрович
7 мая 2021 в 17:56

Что давненько не было известий от Ксении Царицыной.

Гость
7 мая 2021 в 20:14

сразу цены пишите

Гость
8 мая 2021 в 07:01

В моем понимании самарские красавицы должны быть скромнее. А здесь самарские стриптизерши.

Мойша Мейершварц
8 мая 2021 в 13:48

Я так понял, что такие фото публикуют для повышения рейтинга сайта 63 ру и для поиска папиков - мужей - спонсоров указанных дам! Я считаю, что современные женщины заблуждаются в том, что им нужно быть стервой с накаченной попой! Почему заблуждаются? А кому такие нужны! Ведь девушка для совместного проживания и создания семьи должна обладать другими качествами - уметь готовить, уметь воспитывать детей, быть тылом достойного мужика и обладать терпением! Это при условии, что мужчина будет мужиком!

San-Diego
7 мая 2021 в 17:31

На Ярославское шоссе замкадышам несчастным..

777
7 мая 2021 в 19:42

Тренер Юлия фоткается с МУЛЯЖАМИ книг ) это цирк какой-то.

хозяин
7 мая 2021 в 19:51

63.ru, давай тверк выкладывай.

Гость
7 мая 2021 в 20:33

А Где "Красавицы:?

Кушай С А Л О
7 мая 2021 в 21:20

Я просто в шоке от такой красоты- женщины как женщины ничего необычного, зачем на новостном сайте то они????

Завсегдатый
7 мая 2021 в 21:29

Второй раз коменты удалили, а где демократия? Где свобода слова?

Гость
8 мая 2021 в 00:20

Ужасные леди. Кстати который раз замечаю что накаченные губы делают лица девушек одинаковыми... Губите свою изюминку девчата(

Гость
8 мая 2021 в 00:41

Ужас,ну и красота сейчас пошла,.....нет слов,обычные девушки с хорошими формами,и фигурой!!!!

Гость
9 мая 2021 в 10:43

С Победы что ли набрали их ?

Коммунист
7 мая 2021 в 17:45

Ух, все мои будут! Сейчас пойду, в комсомол принимать!

Upa
7 мая 2021 в 18:44

Пока молодые, все красивые..

Станислав
7 мая 2021 в 18:49

Они предлагают оценить свои прелести? Или мы не поняли? "Я не такая, я жду трамвая".

Гость
7 мая 2021 в 20:32

ПОСЛЕ УКОЛОВ КРАСОТЫ ОНИ "КОНЕЧНО КРАСАВИЦЫ"...

Гость
8 мая 2021 в 00:54

Рябухина чем-то на Белуччи похожа

КИРПИЧ.
8 мая 2021 в 07:46

на параде мы их увидим?

Гость
8 мая 2021 в 08:25

Прокачаешь попу, прокачаешь и кошелек папика

Гость
8 мая 2021 в 12:55

На победе краше стоят.

Гость
8 мая 2021 в 19:30

" самое сексуальное в мужчине, — это мозги"
Мозги - это у животных. А у человека - мозг.

Гость
9 мая 2021 в 11:41

"Красота НЕ описуемая"

Гость
10 мая 2021 в 11:19

Конкурс-кто ловчее изогнется

Никита
10 мая 2021 в 12:44

Ничего в них особенного и нет ,просто молодые вот и всё,а красотой тут настоящей и не пахнет и не видно

Пуля в нос!
11 мая 2021 в 08:37

Напишите лучше про грибы! Где собирать можно и какие ненужно! Полезнее будет! А стыдобу из Плейбой тут писать не нужно!

Здравый Смысл
24 мая 2021 в 15:12

Кто все эти люди и чем они знамениты?