СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самарской области ожидают заморозки и дожди
В Самарской области ожидают заморозки и дожди

Гость
4 мая 2022 в 19:50

Мама дорогая ,отопления нет, платим почти 2000 каждый месяц круглый год , дома очень холодно.
Что это такое? Кому хорошо от этого?

Гость
4 мая 2022 в 20:39

говённая весна
чего уж делать

Гость
5 мая 2022 в 16:23

колотун стоит ещё тот, никакого тепла нет!

Злой
5 мая 2022 в 18:14

Дома холодно, на работе холодно. Только по телеку жаркие новости.

Гость
5 мая 2022 в 08:15

Какой "аномально тёплый", Вы про что? Посмотрите архив погоды, если сами не помните что было в прошлом и позапрошлом году. В эти дни уже было 25 днем и 20 по ночам. В трулялях бегали на даче, а не как в эти дни в фуфайках.

Гость
5 мая 2022 в 09:47

Люди делятся на 2 категории, один всегда жарко, другим всегда холодно. Вот только тех ,кому холодно и сыро всего больше. Так что отопительный сезон нужно продлить, тем более синоптики знали о предстоящем похолодании. А кому жарко, будьте любезны,откройте окно и закройте отопление у себя в квартире. Всего хорошего, всём здоровья и счастья.

гвость
5 мая 2022 в 11:02

ничего, осталось потерпеть три месяца и будет тепло...дадут отопление)

Гость
5 мая 2022 в 17:27

Очень.холодно в квартире.У нас что топлива нет. ..

Алуся
5 мая 2022 в 17:29

Очень холодно в квартире .никакого конфорта за деньги.

Галина
6 мая 2022 в 00:39

Да уж у нас знают когда отключать отопление. Деньги платим большие, а в комнате колотун,одетые в телогрейки,нормально

Анна
6 мая 2022 в 22:15

А по мне —у природы нет плохой погоды,да прохладно,но придут и теплые деньки

Рона
7 мая 2022 в 05:46

У нас уже больше недели дома калатун без проветривания, тк ночью до нуля доходит. Незнаю как у вас +23 и откуда. Максимум +18 и сифонит...мерзнем всей семьёй. В теплой одежде с пледом...у сестры в Москве кстати топят (просто теплые батареи) а у нас всё не как у людей. Спасибо администрации города.

Курьер с дискетой
4 мая 2022 в 22:26

Дома 23-25 с окнами на проветривании и открытой дверью застекленной лоджии. В этом году удачно отключили. А больше и не надо.