СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Названо точное время и места салюта на День Победы в Самаре
Названо точное время и места салюта на День Победы в Самаре

9 мая 2022 в 23:50

Ещё хотят, чтобы другие страны нас уважали, а сами к народу относятся, как к быдлу...

8 мая 2022 в 07:05

в данной ситуации циничный салют. тем более в городе разбитые дороги, нет практически мест, где можно время провести. островки только. зато салюты. тфу

Гость
9 мая 2022 в 22:41

Зачем людей вводите в заблуждение со временем салюта!

Мига
9 мая 2022 в 22:43

22:43 салюта все нет, неужели прогнулись и салют будет по московскому времени.

Гость
10 мая 2022 в 00:20

1. А откуда инфа что салют будет в 22.00? мб это инфо сайты вас дезинформировали?
2. Прошу уточнить кто обманул с местом салюта?

Елена
9 мая 2022 в 23:49

Пол города собралось на ладье, а салют был в другом месте. испорченный праздник, позор.

9 мая 2022 в 22:29

Где салют
, хорошо вы позаботились о людях, особенно детях, они уже спать хотят, замёрзли и в туалет все хотят, организация праздника нулевая больше не приду, а вообще для кого он делается ?

Гость
9 мая 2022 в 22:42

Время 22:41, салюта нет, дети спят стоя, что за организация?

Гость
9 мая 2022 в 23:13

Столько молодежи пришло. Салюта нет. Или, как говорят, его дали в другом месте. И после такого позора наши власти хотят воспитывать патриотизм у молодых. Кошмар просто...

Гость
9 мая 2022 в 22:10

где салют?!

Виктор
9 мая 2022 в 22:30

Стоим на набережной уже пол часа, время 22:30 а салюта нет :(

Гость
9 мая 2022 в 22:31

Время 22.31 салюта нет! Зря пришли!

Гость города
9 мая 2022 в 22:40

Позор администрации, время 22:38, тысячи людей на набережной, свободного места нет, все ждут, салюта нет. Пробили очередное дно

Павел
9 мая 2022 в 22:47

Лишний раз злят народ, уже скоро 23.00,а салюта нет

Татё
9 мая 2022 в 22:47

Офигенный салют)) спасибо) мы наверное ослепли 😑🤔

Гость
9 мая 2022 в 22:47

В 22:00 салют так и не начался, многие люди разошлись зря прождав.

Гость
9 мая 2022 в 22:50

Спасибо за салют, больше не прийду!

Гость
9 мая 2022 в 22:53

Правительство даже с салютом нас обмануло 👍

Гость
9 мая 2022 в 23:07

Время 23:07 салюта нет, смысл обманывать людей

Гость
9 мая 2022 в 23:11

как интересно администрация оправдается за такое отношение ....

Олеся
9 мая 2022 в 23:10

С салютом кинули....

Гость
9 мая 2022 в 23:16

Кошмар, обман с местом проведения салюта и временем. Позор администрации и руководителям!

Гость
9 мая 2022 в 23:24

Салют начался в 22:56 - вот это пунктуальность!!!

Гость
9 мая 2022 в 23:24

Для кого в 11 ночи салют?

Гость
9 мая 2022 в 23:28

Праздник отобрали... Указали одно место провели в другом на час позже... Обидно

Горожанин
9 мая 2022 в 23:47

Отвратительно! Тысячи семей пришли с маленькими детьми посмотреть салют, подбадривали детей что вот-вот он начнётся, а в итоге очередной обман со стороны администрации! Нет денег на салют, скажите сразу и не врите людям!

Гость
10 мая 2022 в 00:21

Новостной источник, в следующий раз проверяй факты, прежде чем печатать. Час людей проморозили

Гость
7 мая 2022 в 16:25

Пир во время чумы - хлеба и зрелищ народу (метод действует с древних времен)

Гость
9 мая 2022 в 22:39

И где обещанный салют в 22.00. что за обман. Люди с маленькими детьми приехали заранее из далека.. позор властям

Гость
7 мая 2022 в 17:58

В этом салюте моя пенсия вылетит за 10 лет 😁, которой меня лишил 🐐.

Гость
7 мая 2022 в 18:15

Салюты 1, 5, 9, мая .. Деньги на ветер. Лучше бы город в порядок привели и дороги отремонтировали. Мы не будем праздновать. Помянем дедов воевавших и погибших парней на спецоперации.

Неважно
10 мая 2022 в 00:22

Простояли в ожидании салюта около 2 часов с ребёнком, в итоге замёрзли а салют вообще был в другом месте ,спасибо Администрации за потраченное время. Сначала в поисках парковки а после в ожидание салюта который был в другом месте просто нет слов.

Гость
9 мая 2022 в 18:37

Поскорей бы салют! Люблю на него смотреть тем более в такой праздник и многие горожане тоже солидарны со мной! Нытикам надо пойти в ванную избавить остальных о дерьма которое в них сидит!

Кошка в окошке
9 мая 2022 в 22:18

Салют в 22:00. Где он???? Долго мне стоять около окна???

Р. К.
9 мая 2022 в 22:26

Салюта нет. 22.26,или он будет по московскому времени?

Гость
9 мая 2022 в 22:26

С таймингом у вояк видимо серьезные трудности…Где салют?

9 мая 2022 в 22:26

Где наши налоги в 22:00?????

Гость
9 мая 2022 в 22:28

Где салют, что там у Вас в Самаре происходит?

Гость
9 мая 2022 в 22:28

Ни тебе хлеба ни зрелищ))

Захид
9 мая 2022 в 22:28

Салют отменяется как и парад истребителей,баржа потануло.😁

Гость
9 мая 2022 в 22:35

Ну когда же начнётся салют???

Гость
9 мая 2022 в 22:41

Салют будет? Время 22.41

Гость
9 мая 2022 в 22:43

Хватит издеваться, где салют?

Гость
9 мая 2022 в 22:45

В где салют то?

Сергей
9 мая 2022 в 22:53

Приехал с Екб у нас салют уже прошёл, жду салют в Самаре - спасибо за "салют" - красочно замёрз )

Гость
9 мая 2022 в 22:54

Так что с салютом-то???

Захид
9 мая 2022 в 22:58

Это обычные китайские фейерверки,это не от пушки стреляли.обманули дешёвкой нород.😁😁😁

Гость
10 мая 2022 в 08:20

Люди, которые пишут, что пришли на Ладью, а там ничего не было - вы это пишете в комментах к статье, где Ладья как место проведения салюта НЕ указана!! И кто виноват, что вы читать не умеете?
Задержку салюта не оправдываю ни в коем случае, либо неверно указанное изначально время, но места были расписаны...

Горожанин
10 мая 2022 в 09:03

В этом году решили посмотреть салют на набережной. Приехали на метро. Горожан было очень много,особенно молодежи и детей. Как можно не уважать народ, которому служит наша власть? Вам не стыдно начинать салют когда вам хочется,а не в назначенное время? Если не ошибаюсь, начался он приблизительно в 23.10.Многие просто понимая наплыв людей в транспорте ,не выдержали и пошли по домам. На обратном пути в метро была скученность не из-за кол-ва людей,а из-за неорганизованности. При оплате у многих выдавало ошибку по несколько раз и люди элементарно не могли пройти через турникет. Тем самым очередь задерживалась. Желания приезжать туда у меня больше не возникло.

Дмитрий
10 мая 2022 в 10:37

Салют был очень красивый. Но организаторы салют сместили на 1 час. Много людей ушли . Дети заснули на руках родителей. Не красиво получилось.