СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Стало известно, сколько еще в Самарской области будет идти дождь
Стало известно, сколько еще в Самарской области будет идти дождь

Кирилл
10 мая 2022 в 11:53

СТАЛО ИЗВЕСТНО, СТАЛО ИЗВЕСТНО,СТАЛО ИЗВЕСТНО, СТАЛО ИЗВЕСТНО,СТАЛО ИЗВЕСТНО, СТАЛО ИЗВЕСТНО,СТАЛО ИЗВЕСТНО, СТАЛО ИЗВЕСТНО,а другое то что знаете бригада Уххх и Данилкина, задолбали уже своим СТАЛО ИЗВЕСТНО, неудачники бездарные!!!!

10 мая 2022 в 10:36

Дождь не смоет наш патриотизм!

Гость
10 мая 2022 в 17:12

Комментарии удаляют. В статье меняют просто название. А где Аномально тёплый Май???!!! Кто писал про тепло?

10 мая 2022 в 12:24

Самое удивительное, что дождя то вчера и не обещали!!!

Гость
10 мая 2022 в 11:37

Весенние дожди, это хорошо! Всю пыль и вредную для здоровья пыльцу, смоет с деревьев в городе, да и первые грибы в лесах появятся.

Гость
10 мая 2022 в 12:53

Какой еще дождь? Сами сказали, что будет жарко и сухо. И самолетам для парада до последнего давали добро на полеты, почему не сказали, что девятого нельзя будет летать? Спрашивается, зачем вы нужны?

Гость
10 мая 2022 в 21:32

в каком месте в Самаре аномальное тепло в мае? весь месяц дожди и холод, один , два дня тепло., и всё....

Пилигрим
10 мая 2022 в 17:09

Май в этом году будет холодным, но малоснежным.😁

Гость
10 мая 2022 в 09:57

Почему в Крутых Ключах постоянно идет странный дождь и весь район в желтых лужах? У нас что, не люди живут тут?

Гость
10 мая 2022 в 10:17

Дожди весь май.с переменной продолжительностью.

Коммунист
10 мая 2022 в 10:39

А в деревне Гадюкино дожди)

Гость
10 мая 2022 в 11:00

Пожарники наверно забухают. Без дождей сейчас очень пожароопасный сезон.

Гость
10 мая 2022 в 12:03

Пчёлки в дождь не работают

Ккк
10 мая 2022 в 12:10

А кроме того что в окно видно что то сказать можете

Гость
10 мая 2022 в 17:04

Почему опять отключили телегид на цифре!!! Что сейчас ремонтируете? 10 мая отсутствует Телегид на цифре.

Гость
10 мая 2022 в 17:27

До 21 мая каждый день дожди. Так что сидите дома.

Сергей
10 мая 2022 в 17:34

А не кажется ли вам, что отопление не надо было выключать, тем более, что большинство и летом за него платят.

Старпёр
10 мая 2022 в 17:44

Идёт дождь..
А я что то так сильно, захотел Аньку Степанец..😉

Павел
11 мая 2022 в 11:31

Жёлтый цвет луж,образуется от пыльцы сосен,конечно если у вас растут сосны...

Людмила
11 мая 2022 в 20:53

вот прям реально май аномально теплый!

Гость
15 мая 2022 в 06:38

Аномально тёплый май? Уже пол мая прошло. Тепла то нет, тем более аномального