СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Не выходите из дома! В Самарской области испортится погода
Не выходите из дома! В Самарской области испортится погода

Гость
26 мая 2022 в 20:56

А по нужде куда идти? Я уже неделю назад знал что будет ливень.

Гость
26 мая 2022 в 19:54

Вы интересно рассуждаете ребятки. А если шеф попросит потрудиться дольше?

Гость
27 мая 2022 в 05:01

Система запугивания не останавливается

Кость
27 мая 2022 в 08:27

Как может испортиться то, чего и не было. с 10 мая дожди и холод.

Гость
27 мая 2022 в 11:22

Хорошо что в этом году, впервые за 22 года, в Москве и Подмосковье не стали разгонять облака!
Впервые за последние 22 года, была сохранена сумма в 1 миллиард долларов, которые выделялись суммарно, на 9-мая и 12 - июня..
Деньги эти выделялись и неукоснительно осваивались, на разгон облаков в Москве и Подмосквье.
Лётчики уже за неделю до событий яростно утюжили небо на подступах к Московскому региону, и даже захватывая близлежащие области!
"Чтобы к дате, небо сияло как котовые яйца", цитата причастных военных, кого чекисты обязывали строго исполнять данную процедуру.
А Что же происходило в итоге, в Природном календаре от данных действий?
Учёные сразу же заметили прямую связь от начавшегося разгона облаков, в этот период года, он является критическим в формировании высотных и тропосферных конвекций и переносов глобальных масс воздушных потоков, по коридорам трансконтинентальных направлений.
Если в это время, начать каким либо образом вмешиваться, в начало этого глобального весенне-летнего формирования потоков воздушных масс, начинаются непредсказуемые процессы, в виде "пробок" и хаотических изменений направлений. Что и показал 2010й ужасающий год! Учёные просили Путина, прекратить разгонять облака, но путин как не суеверный человек, как он сказал. Он отказался выполнять рекомендации учёных. Важнее чем провести значимые для страны мероприятия, погодные факторы никак не должны быть!