СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Реки, лед и грязевая каша: в Самаре весна началась раньше срока
Реки, лед и грязевая каша: в Самаре весна началась раньше срока

27 февр 2023 в 15:52

Виной всему не дождь, а не убранный снег и политые реагенты, которыми загадили всю Самару.

весна, как впрочем и зима, для коммунальных служб пришла как и всегда неожиданно

27 февр 2023 в 13:03

Это не весна, это оттепель всего навсего, но неухоженность города уже видна, весной будет хуже

27 февр 2023 в 15:21

чёт я не понял...
Лапушкина вот же накануне вывела на улицы аж 112 (Сто двенадцать!) человек.

Гость
27 февр 2023 в 12:26

госпожа мэр. просто начните убирать снег и не будет рек и потопов.

Гость
27 февр 2023 в 15:22

В Самаре весна началась раньше срока.
У властей запланирован был какой срок?

Гость
27 февр 2023 в 12:47

фестивальное утро в фестивальном городе

27 февр 2023 в 17:14

Фото говорят сами за себя, живем как в хлеву, властям наплевать, нет нормальной инфраструктуры. Зато патриотизм и ненависть к Европе со всех утюгов.

Гость
27 февр 2023 в 12:39

горжусь Самарой

Гость
27 февр 2023 в 12:40

Главная тема дня! Завтра будет та же,но с другим исходом! Подморозит и придет "день жестянщика"!

Гость
27 февр 2023 в 12:44

О. Космолёт строят

Гость
27 февр 2023 в 17:00

Грязевая каша как результат безмерного разбрасывания песка с солью на дорогах и тротуарах города.

Гость
27 февр 2023 в 18:02

Каждый год одно тоже, пора привыкнуть горожане!!! Зимой - снега горы, весной грязища, летом - пылища, а уж сейчас, в период сво, чихать всё хотели на чистоту города!

Гость
27 февр 2023 в 21:07

Да потому-что убирать надо снег своевременно, притом не только с дорог и с тротуаров тоже. Сугробы вывозить. Природа всегда преподносит сюрпризы, её винить в коллапсе довольно глупо, если конечно это не аномальный ливень или ураган. Разгильдяйство и воровство в городском хозяйстве на лицо

27 февр 2023 в 14:43

вот и пришло время Зиме уходить,а жаль, красиво с тобой было жить(

Гость
27 февр 2023 в 12:28

Алина
приветик
как отдохнула

Гость
27 февр 2023 в 13:08

фестиваль дубайский

Гость
28 февр 2023 в 06:47

Самара. Космическая

Гость
27 февр 2023 в 15:36

Треба бильше воды, як в Винеция буде!
Мобусь план токий у пани Елена и пана Дмитро? Увместу Дориг каналы и нетребо их ремотировать.

Гость
27 февр 2023 в 12:50

уже не строят )))

Гость
27 февр 2023 в 13:10

нужно срочно болотоходца приглашать, мастер-класс для горожан устроить.

Гость
27 февр 2023 в 15:57

Приглашаю Екатерину Вдовину на пересечение ул. Матросова и Победы.
За хлебом невозможно дойти. Внутридомовой проезд - сплошная лужа....

Гость
27 февр 2023 в 16:27

Походу, раздача коньков не состоится.😞 Может, заплывы организовать?😁

Гость
27 февр 2023 в 17:27

А вечером чьо с трамваями? Время 17.26 стою победа советская. Где 24,25?

Гость
27 февр 2023 в 20:06

мэра на мыло

Гость
27 февр 2023 в 23:55

Дайте фото очищенных улиц

Гость
27 февр 2023 в 23:54

А какой же снег они якобы вывозят?

28 февр 2023 в 00:27

...не только Самару...Вместо уборки и вывозки снега дороги бороздят разнокалиберные посыпалки вываливая сотни тонн некой субстанции, благотворно влияющей на всё окружающееее... Бизнес, однако не хилый...

28 февр 2023 в 11:02

Название статьи не то... Щас. «Реки, лёд и грязевая каша: в Самаре что не весна, то раньше срока».