СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Как в сказку: куда поехать на машине весной?
Как в сказку: куда поехать на машине весной?

26 мар 2023 в 17:27

Какой-то странный набор достопримечательностей - одни заброшенные карьеры.😁

25 мар 2023 в 08:56

Интересные места, а не локации.

26 мар 2023 в 12:02

Фраза "топовые локации" и уже знаю, что читать не буду!
Где ваш русский язык, авторы и редакторы?!

Гость
25 мар 2023 в 09:56

Весной туда точно не проедешь, дороги грунтовые , пока все не просохнет.Гарибальди ездили, внутрь не зайдёшь, даже туалета нет. Недодел.

Гость
25 мар 2023 в 16:30

Почему бы правительству области не поднять архивы и не актуализировать советские туристические места, обновить туристические тропы? Обновить отремонтировать пансионаты, санатории? Самарский туризм демократичный, а не элитарный. Кто поедет заселятся толпами в Лотте и на что смотреть в Самаре, тем более, если город уничтожается со страшной слой? У нас регионе можно развивать туризм, связанный с осмотром природных достопримечательностей, санаторный туризм, даже Меркель, помню, восхитилась самарской природой. И рекламы большой не понабилось бы, я считаю, досточно вот таких статей, если все получится, то сарафанное радио сделает свое дело. Беда в том, что наше руководство - не наше и жизнь свою, не то что с Самарой, с Россией часто не связывает. 😠

Гость
25 мар 2023 в 21:42

Да, ничего интересного в Самарской области предложить не могут.. А туда, куда предлагают, нет дорог. Прямо сегодня докхал до Ст.Якушкино, чтобы посмотреть дорогу на Голубое озеро.. Говорят, озеро там есть, но дороги нет.. Никто в Самаре не хочет заниматься развитием для привлечения туристов. Даже сам город уже пугает нормальных людей.. Как говорил персонаж Семена Фарады в фильме "Чародеи", "Кто так строит!? Людиии..."

Гость
25 мар 2023 в 09:47

Колбасный замок "Фабрики качества".

26 мар 2023 в 15:40

Очень кстати в марте, ещё снег не сошёл толком и грязи по колено!

Гость
25 мар 2023 в 12:58

Здесь были уже по сто раз, давай другие топ места....

Гость
25 мар 2023 в 13:55

Лудше всего отдыхать в кошалеве рядом с танком. Там рядам пивная есть и магазин

Гость
26 мар 2023 в 17:00

Вроде запретили иностранные слова, если есть русские аналоги?

Гость
27 мар 2023 в 13:17

Ощущение, что Гудалина нахваталась умных слов и теперь вставляет их к месту и не к месту. Русский язык совсем забыла, что ли? Локации, локации

Эксперт
25 мар 2023 в 22:56

А я хочу в Крым поехать этим летом.
Планирую.

Гость
25 мар 2023 в 10:34

Вот и скачите по щебеночным карьеоам как горные 🐐. А мы в конце мая на море до сентября . Нам уж не до хорошего как вам 🤣👆.

Гость
25 мар 2023 в 09:53

Сидеть по домам!

Гость
25 мар 2023 в 16:11

🐐 этот отдых в кайф - бьюти фо лайф. 😁.

Гость
28 мар 2023 в 10:59

Локация - это когда локатором обшаривают ночное военное небо?

Гость
25 мар 2023 в 08:17

В общем ехать особо то некуда
Казалось бы, руку протяни =самарская лука+заповедник , но там все закрыто
И ничего нельзя

А зато заграница близко
350км и ты в Уральске )))

Бабы в Самаре страшные , водка плохая