СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самарской области ожидают снег
В Самарской области ожидают снег

10 апр 2023 в 16:02

Синоптики опять апкакались с аномально теплым апрелем

Гость
10 апр 2023 в 16:35

Кому тут жарко было?
Народная примета, отключили отопление, жди похолодания.

12 апр 2023 в 06:17

Чушь

Гость
10 апр 2023 в 20:12

Классная работа. Поковырял пальцем в носу, выдал прогноз. Зарплату получают исправно

Гость
11 апр 2023 в 08:54

Отопительный сезон раньше был до 15 апреля,потом продлили до конца апреля,и по-моему отключать раньше не имеет права,за что круглый год платим бешеные деньги за отопление?

Гость
11 апр 2023 в 11:13

Верить прогнозу погоды как и власти - себя не уважать...

Гость
10 апр 2023 в 21:28

За что бездельникам прогнозистам деньги платят?

Гость
11 апр 2023 в 05:09

Главное, чтобы минтай не подорожал

Гость
11 апр 2023 в 19:49

У нас в квартире +27, дышать нечем, может у вас -20?

Гость
10 апр 2023 в 15:56

Просьба сообщить в т++.Они собирались откл. тепло.

Гость
10 апр 2023 в 16:08

Все? Отопительный сезон окончен?! Приволжское ПЖРУ отключило ГВС и отопление. Что - то мне подсказывает, отопление отключено уже до осени. Такой наглости, чтоб отключать 10 .04 не припомню, в 2021 отключили под предлогом ремонта 13.04, живу в нашем доме уже 35 лет.

Гость
11 апр 2023 в 08:50

У нас как обычно, всё через одно место,на улице тепло,батареи в доме кипяток,холодает всегда весной после тепла,отключают отопление,вот уж правда написано,умом Россию не понять

Гость
11 апр 2023 в 10:55

Почему в прогнозе погоды на Яндекс нет даже облачка в дни, предвещаемых вами снегопадов и дождей?Вы,как- то синхронизиру тест с прогнозом погоды..Кому верить то?

Гость
11 апр 2023 в 20:37

Что валенки достать придется, раз такая погода

Гость
10 апр 2023 в 17:22

Циклоны, антициклоны, всё смешали в кучу. Какой циклон черноморский? Кода он средеземноморский. А антициклон, он вообще рядом, над Онежским озером. И он просто этот «циклон» не пустит к нам, и фото не из нашего района. Ну, так же нельзя пугать людей. А то так и будут шипами асфальт на дорогах царапать. А Т-плюсу вообще, наверное, рано отключать отопление, возможно, они еще не готовы, и используют отопление для населения, как градирни, после турбины для охлаждения.

Гость
10 апр 2023 в 16:07

Сумлеваюсь я чото

Гость
10 апр 2023 в 21:27

Опять сюр от провинциальных прогнозистов

Гость
11 апр 2023 в 14:07

По гороскопу - будет теплая погода в Самаре - наверное

Гость
11 апр 2023 в 15:40

снеха не будит

Гость
11 апр 2023 в 18:03

Сумлеваюсь я чо то что черноморский циклон -2 в самару надует

гостья.
11 апр 2023 в 21:57

Да не знаю как у Вас. А у нас батареи,- ну так не пышат жаром. Нормально дома. Одно слово. Комфортно. Зато в ванной хоть искупаться можно не мёрзнуть А рассаде и на балконе закрытом хорошо. Но холод явно будет. Гис-погода не врёт . Если написано в 7 утра будет 2 градуса,а в 13ч 18 -то так и есть. Пойдёт дождь в 16 часов. Ну как по расписанию. Дождь идёт.

Гость
12 апр 2023 в 07:07

Погода сама по себе,располагает,а синоптики предполагают...У природы нет плохой погоды...