СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Самарский речной вокзал оказался под водой: видео
Самарский речной вокзал оказался под водой: видео

11 апр 2023 в 21:07

Не вокзвл, а причал, из пальца новости высасывают и делают заголовки похайповее

Вы бы обратились к работникам Жигулёвский ГЭС. Они вам слов умных накидали бы. А то фельетон какой то вы написали.
ЗЫ: в пик холостых сбросов расход составляет не 26, а 26 тысяч кубов в секунду ±500.

Гость
11 апр 2023 в 18:13

Ребята это все временно.Это я вам как речник говорю.

Гость
11 апр 2023 в 18:35

Автор видео вчера родился? Эка невидаль - паводок.

Гость
11 апр 2023 в 18:06

Точно сам вокзал под водой?

Гость
11 апр 2023 в 19:12

это еще не под водой. вот в 79 я на велике катался в воде на М.Горького/Пионерской. вода билась в мой дом, волны. Вот эта вода была

Гость
11 апр 2023 в 19:19

Кого удивляет? Каждую весну- так.А вот!!!! Сейчас пойдет икромет! Вот- беда!!! Рыба отметает икру в теплых водах.Т.Е- в полях.что затопят сброшенные воды! И икрой будут лакомиться козы и коровы близь расположенных деревень и сел к воде! Пора ПРАВИТЕЛЬСТВУ Р Ф ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ!!!! В ВОЛГЕ- нет рыбы!!! А раньше была белуга к столу Царя! А сейчас.что поймаешь с берега.да и с лодки- без сетей? Мелочь! Бычков...Все в районе кильки.Куда смотрит правительство???? Народ.не просто так ставит сети! На сеть поймаешь 4-6 кг.а на удочку.дай Бог 3- 4 штучки.около 120- 300 гр.Депутаты! Вы с.чем боретесь??? Браканьерством??? ВЫ ДЕПУТАТЫ ВНИМАТЕЛЬНО.ЧИТАЙТЕ! Не народ- Браконьер!!! А вы- деятели закона! Сделайте- так.чтоб Не было сброса воды во время НЕРЕСТА!!!

Гость
11 апр 2023 в 18:58

Илья, разве речной вокзал под водой? Спасибо.

Гость
11 апр 2023 в 20:08

Надо снести и построить новый, этажей на 25

Гость
12 апр 2023 в 06:05

На сайте любую ерунду публикуют, или по выбору?

Гость
11 апр 2023 в 18:21

В прошлом веке вода доходила до верхнего причала,это еще метра 3-4 будет.

Гость
11 апр 2023 в 19:45

Его поэтому из камушков и построили ..

Гость
11 апр 2023 в 20:05

Господи. Открыл Америку. И в прошлом году, да и каждый год так заливает. Иногда даже сильнее.

Гость
11 апр 2023 в 21:08

Фото жесть как пересвечено.

Гость
11 апр 2023 в 21:08

Атлантида.

гостья.
11 апр 2023 в 21:24

мы молодые где-то 68год поехали на природу палатки поставили . а утром быстрее собираться вода прибывает да быстро . Только успели собрать рюкзаки на себя вода уже по щиколку. Ребята нас на спину и так до сухого места.

Гость
11 апр 2023 в 22:18

так вроде так и должно быть все нормально же

Гость
11 апр 2023 в 22:25

Вот еслиб как в 79ом затопило, тогда бы можно, было бы, кричать караул)))) А так, обычный подъём, не более.

Гость
11 апр 2023 в 23:41

Илья Овсянников что курите?

Гость
12 апр 2023 в 00:53

Замечательная Самара! Надеюсь этот климатический этап пройдет благополучно! Удачи всем и счастья! Я безумно люблю Самару!

Гость
12 апр 2023 в 14:00

Курс доллара поднялся и накрыл рубль

Гость
13 апр 2023 в 21:09

Прогноз МЧС 31,90 на 13.04. а Жигулевская ГЭС холостой сброс 7922 куб.м/сек., Саратовская ГЭС 2312 куб. м/сек. и Волжская ГЭС 490 куб.м/, РУСГИРДЫ где плавный перепуск воды в Астраханские протоки и Каспийское море, в июле будете кричать, что засуха, мать природа виновата, а не человеческая глупость и некомпетентность, а хотят сделать сброс 26 куб.м/сек., они там вообще тупые или из московских окон Русгидро ничего не видно, что творится на Средней Волге?

Гость
11 апр 2023 в 18:27

Иногда даже мусора проплывают? Ну надо же!