СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Как же они там живут?»: в Красноглинском районе Самары затопило коттеджи
«Как же они там живут?»: в Красноглинском районе Самары затопило коттеджи

18 апр 2023 в 19:02

как их там много, как-то не замечал, и все, конечно, сливают все в Волгу...кто-б в этом сомневался...и все это г...но принимают пляжи Самары. Интересно было-бы узнать, как в других регионах решается этот вопрос...

Гость
18 апр 2023 в 14:49

нефиг строиться на заливных лугах

19 апр 2023 в 12:04

Количество монет в кармане не связано с количеством серого вещества в голове. Наши предки в ПОЙМАХ рек старались НЕ СЕЛИТЬСЯ ! Природа напомнила об этом.

Гость
18 апр 2023 в 10:49

Интересно как и куда они сливают свои какашки после испражений, воду после стирки, мытья посуды из гальюна куда всё смывается, в речку?
А, понял, у них же у всех септики имеются..А отходы они как настоящие граждане своей страны(как швейцарцы например, или финны..) вывозят после заполнения на Самарские мусорные полигоны, за 70 км.. Ага..Ща, поверим, ребята ведь там серьёзные живут, за базар отвечают..И главное, других , жёстко заставляют отвечать. Потому так и живут, с достоинством и достойно..😉
Ниже по течению, купаться не рекомендуется.)))
И почему это наши экологи и прочие службы не интересуются.

Гость
18 апр 2023 в 10:29

А мне нравиться.... тем более все дома построены с нарушениями и без разрешения! Пусть плывут и не жалуются. Загадили все берега и островки.

Гость
18 апр 2023 в 15:07

Эти богатенькие буратины не обеднеют. Новые построят.

Гость
18 апр 2023 в 12:38

Что случилось? Все первый раз услышали в этом году о весеннем паводке?

Гость
18 апр 2023 в 22:14

Жаль что не по крышу затопило. К Волге уже не подойти, всё окупировали

Гость
18 апр 2023 в 13:10

Их надо пожалеть? А зачем они там строились? Разрешение на строительство имеется?

Гость
18 апр 2023 в 13:13

Стихия работает в соответствие с Законом. Нечего строить в водоохранной зоне.

Гость
18 апр 2023 в 19:45

Жаль,что ГЭС не сбрасывает мгновенно воду,чтобы образовалась волна. Пора уже...

Гость
18 апр 2023 в 11:06

Дворцы поплыли.

Гость
18 апр 2023 в 11:40

Как хотят, так и живут! Вам какое дело?

Гость
18 апр 2023 в 12:51

Бедные сироты. Как же они там?

Гость
18 апр 2023 в 13:08

Почему эти дома, построенные в нарушение санитарных норм до сих пор не снесены? Видимо, об этом должна позаботиться стихия

Гость
18 апр 2023 в 17:13

Там буржуи живут. Пусть в своём гавне плавают))

Гость
18 апр 2023 в 23:06

Ну так они любят в водоохранной зоне селиться..))

Гость
19 апр 2023 в 09:36

Надеюсь в Поджабном всё в порядке, не затопило бывшего судью ? Вчера на Вести ФМ Хинштейн про него вспомнил .

Гость
19 апр 2023 в 09:39

Кто их принуждал так строить, пользоваться якобы биотуалетами и перекрывать проход к природным ресурсам? Вообще все обязать снести.

Гость
20 апр 2023 в 13:34

Интересен ответ про диванных злопыхателей , про тех , кто строил, строит и будет строить...
Честный человек , даже при приличной зарплате , не построит такие коттеджи.
Только взяточники и , получающие откаты , могут это сделать.
Не надо высокомерно отвечать .
Стройте!!! Будьте здоровы !

Гость
20 апр 2023 в 19:45

Для справки. В этих местах всегда были обычные дачные участки. В разлив всегда подтапливало . Зато потом всё росло как на дрожжах. Ещё одна особенность этих проток. В разлив туда заходила рыба нерестится. Как впрочем и царевских лугах. Воду держали чтобы малёк окреп и вышел в Волгу. Сейчас так долго воду не держат. Рыба пропадает в реке.

Гость
18 апр 2023 в 10:50

Видно же, что все строения на сваях, в чём проблема?

Гость
18 апр 2023 в 19:02

Для информации диванных злопыхателей краснеющих от зависти: мы строили, строим и будем строить. А вы дальше протирайте своими задницами диваны. А мы ещё выясним кто и на каком основании снимает с коптера подобные видео. Успокойтесь, не переживайте так уж сильно, наши дома не страдают от воды, все предусмотрено)))

Гость
18 апр 2023 в 14:55

А как же они там строились?

Гость
18 апр 2023 в 15:16

там каждый год так, все дома на сваях, никто не страдает. не знаете, нечего всякую фигню выкладывать

Гость
19 апр 2023 в 10:31

у нас тоже за приображенкой заливные луга отдали под строительство, ни чего не учитывают))

Гость
19 апр 2023 в 11:42

класс! можно прям из дома удочку закидывать!

Гость
19 апр 2023 в 11:51

Ой... диванные хомячки, не выходившие дальше клетки раскудахтались. Люди знали, что и где строят. Половодье обычное не экстремальное, пораньше, чем обычно вода поднялась.

Гость
19 апр 2023 в 18:55

Ждите на Авито: супер дворец, на берегу Волги. Никогда не заливает! Вода не доходит. А почему стены в грибке? Да вам кажется!

Гость
20 апр 2023 в 09:56

Смешные вы все! Нарушение норм и прочее. То что показано на видео, в основном турбазы, которые были построены еще в советское время. Да на них имеются частные построенные дома, а так же перестроенные турбазные домики. Они все стоят на сваях и у всех есть септики. В Волгу все это не сливается, не переживайте. Говорю, потому что бывал на трех турбазах в этом массиве.

Гость
18 апр 2023 в 13:16

А когда они там строились, на самом берегу, они о чем думали? Судя по размерам коттеджей не скажешь, что глупые.

Гость
18 апр 2023 в 12:01

а квадрокоптеры запрещены же, кто разрешил снимать?

Гость
18 апр 2023 в 11:27

Каряги смотрю занять нечем, самолётики запускает, иди работать бездарь