СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Вспышки каждую секунду: в Самаре прошла гроза с градом
Вспышки каждую секунду: в Самаре прошла гроза с градом

4 мая 2023 в 15:56

Вообще ничего не было... где вы взяли дождь и гром?

Гость
2 мая 2023 в 12:17

Да это было страшно 🙀 Я проснулась в 3 часа ночи и слышу какой то сильный шум 😨 Подумала что это торнадо🤣 Думала конец света 📢 Грома не слышала, но были вспышки каждую секунду и дождь. 😩 Было реально страшно 🙀 Хотья... Я обожаю такую погоду 🌦 но реально 🤷‍♀️ страшно было 😨

Гость
2 мая 2023 в 10:40

люблю грозу в начале мая

Гость
2 мая 2023 в 11:06

Ну что, при такой жаре в начале мая, возможно образование смерчей.

Гость
2 мая 2023 в 11:38

Очень странная гроза, вспышки каждую секунду, а гром не слышно было.

Гость
2 мая 2023 в 11:12

Что-то странное творится с климатом.

Гость
2 мая 2023 в 12:42

Проснулся - непонятный шум через разные промежутки, дождя нет, молний сразу не увидел. Через несколько минут ливануло с градом и с молниями, притом сверкало не как всегда. Страшно было, т.к. необычно.

Гость
2 мая 2023 в 21:24

На металлурге тишина. Ничего не происходило.

Гость
2 мая 2023 в 10:29

Так страшно было .Думала конец света🙂

Гость
2 мая 2023 в 14:37

Думал машину градом побьёт, вышел на улицу, три часа ночи, кругом кучи упавшего града, некоторые 1,5 см в диаметре. Чудесным образом всё обошлось, Красная Глинка.

Гость
2 мая 2023 в 15:08

На Стара -Загора хоть бы капля упала бы

Гость
2 мая 2023 в 16:10

Спал без задних ног! Доверился МЧС!
Обычно чуть ветерок - засыпят мчсками, а тут проспали? Ни одной не пришло!

Гость
2 мая 2023 в 20:11

Сколько дур в комментах. страхи, конец света - дичь.

Гость
4 мая 2023 в 11:18

Это дроны я видела.

Гость
2 мая 2023 в 13:49

А я, чесно говоря, думала бомбёжка. Грома нет, только бесприрывная молния. Собрала документы.

Гость
2 мая 2023 в 12:10

Кто нибудь слышал гром?

Гость
2 мая 2023 в 11:48

Гидрометцентр как всегда на высоте, ни каких предупреждений. Как т предполагала к обеду появится информация. На Сухой Самарке страх, что творилось этой ночью.

Гость
2 мая 2023 в 14:27

У нас в Новокуйбышевске была сильная гроза проснулась думала, что бомбят, а потом ливень и ужасная молния⚡

Гость
2 мая 2023 в 14:40

У Губернского рынка и молнии и гром несколько раз так грякнул,что страх.

Гость
2 мая 2023 в 15:50

В Омске лет 20 назад такая гроза была что светлее чем днём было,дождь лил стеной,молнии били думала дом сгорит от такой грозы и так часов 6 продолжалось,все думали что конец пришел свету.

Гость
2 мая 2023 в 17:36

С такой весной,лето может быть очень жаркое

Гость
2 мая 2023 в 22:27

Я снял видео всего процесса из центра города.
Было круто!!!

Гость
3 мая 2023 в 09:27

Вспышки не только каждую секуду, но и каждый месяц и год: то ковида, то кори, то чумы, то нефтехранилища...

Гость
3 мая 2023 в 09:42

Ночью проснулась от грохота. Было впечатление , как-будто , с неба камни сыпятся . Вспышки , шум ветра, ветки деревьев ломаются, о стекла окон град бьет. Было страшно.
Красная Глинка.

Гость
3 мая 2023 в 09:59

Самара краешком задело. Основная гроза прошла над Жигулёвские заповедником. Сам наблюдал стихию ночью там. Грома не было почти, а вот треск от близких разрядов стоял знатный. Давно такого не видел.

Гость
3 мая 2023 в 19:02

Прогнозов не было никаких!!! Что же у нас за синоптики? 😂😂😜Наука шагает вперёд! Это не про метеорологов Самары)))

Гость
4 мая 2023 в 11:17

Где мой комментарий?

Гость
4 мая 2023 в 11:19

Нас хотели выселять. Документы собрали, министров меняют. Жгут снова подожги, дроны теперь. Утром ни града. Ночью были камни.

Гость
2 мая 2023 в 11:07

Конец тоже будет..😂

Гость
2 мая 2023 в 18:41

Живу на Стара Загора, 10 микрорайон, дождь сильный был и утром асфальт мокрый еще. А вот грозу ночью не видела и гром не слышала)

Гость
3 мая 2023 в 12:36

Вы что с берушами спали все? Гром гремел,да ещё как!!!