СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Не подходить к окнам, закрыть дымоходы и выключить телефоны: в Самаре объявлен желтый уровень опасности
Не подходить к окнам, закрыть дымоходы и выключить телефоны: в Самаре объявлен желтый уровень опасности

Гость
30 мая 2023 в 21:32

не ходить на работу

31 мая 2023 в 06:15

Поэтому никто и не верит этим страшилкам...😁

Гость
30 мая 2023 в 22:05

Слышали? Все сидим дома!

5 июня 2023 в 19:44

А дымоходы при чем?

Гость
31 мая 2023 в 00:09

Откуда метеорологи могут заранее знать, какая погода будет? Прогнозы угадывают, точно никто не может предсказать, только сообщают, что временами, местами возможны то ли дождь, то ли гроза, то ли град, то ли сильный ветер и т.д.

Гость
30 мая 2023 в 21:43

Не печальтесь! Погода описана на 1-4 ИЮЛЯ.

Гость
31 мая 2023 в 03:17

Очередной развод как и в предыдущем веке
Партия - это ум ,честь и совесть нашей эпохи

Гость
31 мая 2023 в 10:27

Закрыть поддувало!

Гость
30 мая 2023 в 21:36

А дождя не будет.

Гость
30 мая 2023 в 22:32

Будем ждать 1-4 июля

Гость
31 мая 2023 в 04:46

Я думал началось, а это про погоду. Но сало на всякий случай перепрятал.

Гость
31 мая 2023 в 11:27

Вот насоветовали! Еще обернуться простынями и ползти в сторону Рубежного...

Гость
30 мая 2023 в 21:29

Не срите под окнами свАего дома

700BSS
30 мая 2023 в 23:29

Не пользоваться телефонами, а новости как читать тогда???

Гость
31 мая 2023 в 09:50

А маски что, уже не надо надевать?

Гость
31 мая 2023 в 10:09

Вообще июнь на носу, а не июль

Гость
30 мая 2023 в 21:41

Че то пугать стали много людей,то беспилотник , то буря , то шторм то гроза, убежища , аномально как то

Гость
30 мая 2023 в 22:39

😮😮😲😭

Гость
30 мая 2023 в 22:42

Сидеть в погребе

Гость
30 мая 2023 в 22:56

Под кроватью бабайка нас не найдёт😳

Гость
31 мая 2023 в 07:19

Июля?

Гость
31 мая 2023 в 07:29

Сейчас среда. Мирно светит солнышко. На улице тишь да гладь. От кого и зачем мы должны прятать телефоны, сидеть дома, не подходить у окнам.. ну и т.п?

Гость
31 мая 2023 в 09:56

Хоть бы в окно выглядывали прежде чем такие новости публиковать... Или сейчас пора такая, что надо любым способом народ пугать, не важно каким....

Гость
31 мая 2023 в 10:11

в своё время Сталин вызвал к себе метеоролога и спросил, что, если у вас совпадение ваших погодных предсказаний на 40 процентов. не лучше ли говорить наоборот? Тогда совпадение будет на 60 процентов. Большая вероятность.

Гость
31 мая 2023 в 10:29

Шо, опять будет атака беспилотников на город?

Гость
31 мая 2023 в 10:42

Когда уже печку можно будет растопить? Пол дня без горячего сидим.😞

Гость
31 мая 2023 в 10:52

При СССР одобрялись: спорт, движение, свежий воздух, природа и т.д..
А сейчас: спрячьтесь - отключитесь - заройтесь и ...(((

Гость
31 мая 2023 в 14:47

Лучше сидеть дома,чем просто сидеть.

Гость
31 мая 2023 в 18:47

Заголовок - в Самаре. От МЧС как обычно - по области.
18 часов дня и в Самаре все спокойно.

Гость
31 мая 2023 в 19:42

врут каждый день

Гость
31 мая 2023 в 21:48

В Ульяновской обл, прошел ураган, в сельских месностях, шквалистый ветер, град, воды по колено, практически все дома без крыши, столбы, провода, газовые трубы все разрушено.

Гость
31 мая 2023 в 22:24

31 мая на исходе. Ни града, ни дождя, ни грозы. МЧС прогноз с помощью игральных карт высчитывает?

Гость
31 мая 2023 в 23:28

А откуда такой прогноз?)
У нас на стошке чистое небо, жара, вечером пару тучек только прилетело.
Не капельки, сушняк!