СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Плыли куры, зерно, холодильники и диваны...»: как жители села Верхние Белозерки переживают бедствие и кого в нем винят
«Плыли куры, зерно, холодильники и диваны...»: как жители села Верхние Белозерки переживают бедствие и кого в нем винят

5 апр 2024 в 06:01

Никогда не было и вот опять.

5 апр 2024 в 00:34

а Глоба расписывает как утонет Европа

Гость
4 апр 2024 в 20:33

К чему переживания? Азаров и его начальник, которого вы все поддержали обещал по десятке на душу населения выдать. Должно хватить и еще останется бизнес открыть при желании.

5 апр 2024 в 09:41

эмчеэсы ауууу??????

Гость
5 апр 2024 в 11:03

Логичным было бы, чтобы ущерб возмущало не государство, а фермер, ликвидировавший отводящие канавы. Да и администрацию, допустившую это, тоже надо привлечь к ответу, в том числе и финансовому.

Гость
4 апр 2024 в 21:03

Навигация началась.

Гость
4 апр 2024 в 20:36

А куры чё пдавают ? Может утки 😂 ?

Гость
4 апр 2024 в 20:31

А где объявление режима ЧС с эвакуацией?!

Гость
5 апр 2024 в 11:31

При советской власти ходил участковый с уличным комитетом , следили, чтобы дренажные канавы по улице частного сектора никто не закапывал. Но некоторые тупые граждане их сейчас закопали, чтоб делать парковки. В результате многие дома на Управе подтопило. Но никому - и власти особенно - нет дела до этих обстоятельств. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих - вот их девиз!

Гость
4 апр 2024 в 21:38

НУ, и где ваши котики и пёсики предсказатели погодных КОТА КЛИЗМ-енных аномалий? Самоликвидировлись?

Гость
5 апр 2024 в 09:49

Дмитрий Игоревич, как же так

Гость
4 апр 2024 в 20:38

Разгильдяи.

Гость
5 апр 2024 в 17:22

беда нагрянула из-за фермера - вот и нашли виноватого!
Остальные не-при-чем!

Мари
5 апр 2024 в 21:31

руководители тупейшие, не знают как вести хозяйство, чего лезть во власть, если не умеют управлять хозяйством, на всех уровнях.

Гость
6 апр 2024 в 14:48

Виноваты американцы. Почему? Объясняю. Вот про теракт американцы предупредили. Но указали только точное место Крокус Сити. А время то они не указали! Вот Путин и проворигил. Ну а о том, чит весной в России будет наводнение американцы вообще не предупредили. Так что!..