СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «У главы села только листочек и ручка. Ну что он сделает?»: честный репортаж из затопленных сёл, где люди спасают себя сами
«У главы села только листочек и ручка. Ну что он сделает?»: честный репортаж из затопленных сёл, где люди спасают себя сами

6 апр 2024 в 14:23

Животных жалко...

6 апр 2024 в 21:00

Очень трогательный репортаж.Спасибо ,что показали картины "вживую".
Какая боль видеть пострадавших , оставшихся один на один с этой водой.
А как жалко животных., курочек, жилье,,, .
Всевышний, помоги пострадавшим, пожалуйста.
Пусть будет всем тепло и счастливо .

Гоpсть
5 апр 2024 в 16:46

А чем дима занят? На футболы ходит, да в Луганск ездит... Никакого толку от него. Аллё дима!!! У тебя губерния утонула.

Гость
5 апр 2024 в 16:38

Зато пару недель назад администрация сделала заявление, что к паводкам готова! МЧС тоже готовы.
А что в итоге???

Гость
5 апр 2024 в 16:25

А зачем глава села занял эту должность, если у него ни полномочий , ни средств? Зарплату получать? Почему, не смотря на вертикаль, все опять сами? Зачем она нужна тогда?

Гость
5 апр 2024 в 19:59

А почему бы прокуратуре не провести проверку. И если , как говорят, ушли пруды. То отвечать должны хозяева прудов. Если не могут справляться со своими прудами их надо ликвидировать (в смысле пруды). Это же не первый раз. Помнится и 2011 год. Там тоже говорили о прудах. Почему каждую весну судьба жителей должна зависеть от горе управленцев прудов. И всё списывается на стихию. Ведь не может же вдруг за несколько часов так резко подняться вода в речке. Например если я в огороде сжигаю траву и вдруг ветер всё раздул и произошёл пожар. Я же же не могу списать всё на ветер. А почему в случае с прудом должно быть иначе.

Гость
5 апр 2024 в 17:00

а вот насчет частных прудов власть должна задуматься ,все начинается со все дозволенности господа *руководители*.

Гость
5 апр 2024 в 17:19

А частных предприимчивых предпринимателей власть за холку возьмет?

Гость
5 апр 2024 в 21:14

У главы села листочек, ручка и мешок карпов.
Привлекут ли к ответственности владельцев прудов?

Гость
5 апр 2024 в 16:35

По 10 тыс раздадут норм!

Гость
5 апр 2024 в 16:36

Только ручка и листок? Как бы странно и банально не звучало, значит, будет нести ответственность, что вовремя написал о проблеме в центр.

Гость
5 апр 2024 в 17:59

А им никто и необязан. Сами выбрали где жить.

Гость
5 апр 2024 в 16:49

Не отвлекайте Азарова. Он серьезными государственными делами занят.

Гость
6 апр 2024 в 06:00

О возможном паводке предупреждали? Да. Можно было приготовиться? Да. Застраховать своё имущество могли? Да. Проще теперь сказать, что власть ничего не сделала. Так может сами не сделали? И про частные пруды все знали. Почему тревогу не подняли раньше, если был уже прецедент?

Гость
5 апр 2024 в 17:24

Дмитрий Игоревич просек момент, что только поездки в зону СВО, могут спасти от настоящей зоны. Надолго ли?

Гость
5 апр 2024 в 19:24

Митя сухпаи раздаёт на сопредельной территории. Может ему там насовсем остаться?

Гость
5 апр 2024 в 21:15

Что говорит Азаров?

Гость
6 апр 2024 в 05:33

Заинтересовался ли Бастрыкин стратегией лидерства?

Гость
6 апр 2024 в 11:54

Зато всего несколько недель назад вы голосовали за Путина и назначенного им губернатора ! ну и как вам помогла слепая власть которая ничего не делает ?

Гость
6 апр 2024 в 12:56

Что говорит солнце наше Дмитрий Игоревич про паводок, про пруды, про трамваи, про метро, про Веру Щербачёву?

Гость
6 апр 2024 в 14:33

Сколько лет уже топит, могли бы уже давно построить мега-тоннель вдоль полей/трассы, воду пустить на выработку электричества.

Гость
7 апр 2024 в 11:51

собака на фото, с довольной мордой. компенсацию наверное ждёт.

Гость
8 апр 2024 в 18:37

Очередной прорыв... сами знаете кого

Гость
12 апр 2024 в 23:41

Заместитель главного редактора умеет писать - это главная новость на сегодня для меня! До этого отстойные статьи попадались! С виноватыми - системы прогноза нет Караулов и Шингарпин про это говорили. Одно дело долбать отчётами и рапортами - др: замерами и прогнозами. Сахарный диабет контролируют люди сами и стараются меньше себя расстраивать. Иллюзия идеальных вариантов в жизни - источник стресса. Но в целом неприкольно в Самарской области - руководства нормального нет. Это замкино

Гость
5 апр 2024 в 18:39

Вот небыло-небыло и опять! Чё, там в первый раз, что ли? Это каждый год, и они тАм селятся, и все всЁ знают про последствия. "Ремонт он там сделал".. Пусть страхуют и получают согласно страховке.

Гость
5 апр 2024 в 23:24

А не надо коней менять на переправе, Дима, Всё работало ,было отстроенно, получил,, мажорчиков,,