СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Может ли в Самаре случиться такая же катастрофа, как в Орске? Объясняет эксперт
Может ли в Самаре случиться такая же катастрофа, как в Орске? Объясняет эксперт

Гость
10 апр 2024 в 17:44

Один такой же тоже клялся что пенсионный возраст не поднимут

Гость
10 апр 2024 в 17:53

Одни фейки, пиар и показуха при этой власти - и никакой ответственности за свои деяния!

Гость
10 апр 2024 в 17:45

Еще бабка на двое сказала что что что ??????
Что пенсионный возраст не будут поднимать

Гость
10 апр 2024 в 19:28

Может, если не воровать а вкладывать, все старое ,давно уже пора на созидание тратить , а не в карман

Гость
11 апр 2024 в 00:39

Сейчас вся страна наблюдает за половодьем в Оренбургской области — там из-за прорыва дамбы под водой оказались Орск и часть Оренбурга. Такого не было в регионе последние 100 лет, там ввели режим ЧС федерального уровня"
Вы прежде чем сообщать изучите хотя бы поверхностно :
" Наводнение, которое произошло в Орске в апреле 1957 года. Фото датируется 19 апреля, когда уровень реки Урал достиг 9 метров 75 сантиметров. Те же значения были достигнуты ранее в 1942 году.
В 1957 году затопило почти все улицы Старого города. Тогда население вывозили на машинах-амфибиях и понтонных лодках. Вертолеты также вывозили людей, а также доставляли продукты, снаряжение и питьевую воду. "

Гость
10 апр 2024 в 18:02

Внутри плотины другой ГЭС, где труба повыше и дым погуще, оказывается, ходит народ. Не абы кто с улицы, а персонал с целью наблюдения. Персонал видит воду, которая просачивается сквозь тяжёлые марки бетонов, из-за огромного давления водохранилища. Существует оборудование, закачивающее герметик в бетон плотины под ещё большим давлением. Короче, повсюду есть проблема содержания. И ничего нет вечного. Когда-то возникнет вопрос переустройства плотины.

Гость
11 апр 2024 в 08:24

Я вас уверяю, если что-то случится каждый будет сам за себя, а Азаров со своей командой будет очередные байки рассказывать. То же самое мы видим в Оренбургской области

Гость
10 апр 2024 в 17:59

Все в магазины за надувными бабами

Гость
10 апр 2024 в 18:26

Раньше на сухой каждую весну на лодках плавали и норм было
Так что все впереди

Гость
10 апр 2024 в 18:31

А на мокрой самарке катались на надувных бабах

Гость
10 апр 2024 в 17:48

Когда все чины говорят, что у нас так не будет и не может быть, значит, будет, и будет обязательно.

Гость
10 апр 2024 в 18:59

И пока я президент, такого не случится

Гость
10 апр 2024 в 19:15

Люди со Шмита!дрестанули?

Гость
10 апр 2024 в 23:43

А если кошельки плотину прогрызут?

Гость
10 апр 2024 в 17:42

Да и непременно обязательно

Гость
10 апр 2024 в 18:29

Нам потоп не грозит - вся вода в театральной яме исчезнет😉

Гость
10 апр 2024 в 18:44

Всё может быть! Всё может случиться! Любая катастрофа и армагеддон.

Гость
10 апр 2024 в 19:23

О как

Гость.
11 апр 2024 в 01:23

С такой уверенностью только щи хлебать.

Гость
11 апр 2024 в 06:50

Видно забыли ,паводок 79 года , когда Куйбышевский район затопило и каскад ГЭС Ов не помог . Я в это время в армии был знаю по рассказам . От кряжа до казачьего переезда стояли пожарные машины и откачивали воду обратно за дорогу . Так что верить не стоит , но я не думаю что воды много будет , всё зависит от рек Вятка, Чусовая, Белая а в итоге от Камы

Гость
11 апр 2024 в 08:54

Вода в реке Сок до сих пор поднимается каждый час, затапливая все больше домов.

Гость
13 апр 2024 в 23:36

Вся Россия наблюдает за Оренбургом, а я за своим огородом, на котором можно плавать на лодке , а сегодня вечером вообще объявили эвакуацию так как в Оренбуржье прорвало ещё какую то платину и Самарская область близ реки Самара жьдет волну в 4 метра... Каеф!!!

11 апр 2024 в 04:16

как же надоели едкие комментаторы ,которые не по теме желчь высказывают, нет ,чтобы сказать спасибо за разъяснение, эти старые комментаторы начинают высказывать и показывать свою "умность" которые на самом деле глупость. p.s автору поста спасибо )

Гость
10 апр 2024 в 17:59

87 % ———- большие глупцы