СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Помогите, мы тонем, все молчат!»: поселок Новый Городок в Самарской области ушел под воду
«Помогите, мы тонем, все молчат!»: поселок Новый Городок в Самарской области ушел под воду

12 апр 2024 в 12:57

Через пару дней по ТВ скажут, что местные жители сами виноваты. Ничего нового.

12 апр 2024 в 19:58

Это гоызуны виноваты - делают ходы в земле, а через гих вода из-под земли и поступает. Надо срочно писать Путину, чтобы пришел и устранил: самарцы не хуже орчан - тоже хотят внимания!

Гость
12 апр 2024 в 13:54

О поселке
Земельные участки от собственника, на берегу реки Сок, в коттеджном поселке "Новый Городок" Красноярского района Самарской области. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Все земельные участки находятся в границах сельского поселения Большая Каменка Красноярского района Самарской области, в котором имеются магазины, отделение Сбербанка, почта, церковь, школа. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Общая площадь застройки – 9,78 га. Под инфраструктуру, благоустройство и дороги выделено 2,11 га. До существующей жилой застройки не более 300 м. Большинство продаваемых участков граничат с лесным массивом, участки на 1-ой линии расположены непосредственно на берегу реки Сок.
Уважаемые жители, а при чём тут власти?

12 апр 2024 в 20:01

Заплатите налоги и плывите спокойно.

12 апр 2024 в 20:00

Забыли пословицу. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Гость
12 апр 2024 в 11:31

губернатору некогда, он в Москве на ВДНХ!

12 апр 2024 в 17:51

А " шерочка со своей машерочкой" ещё и не проснулись,,,не их же коттеджи с близкими тонут

Гость
12 апр 2024 в 11:20

Выплат хотят халявщики

Гость
12 апр 2024 в 11:34

Все там будем
Кто раньше кто позже

Гость
12 апр 2024 в 11:45

В этой стране лицемерия каждый сам за себя

Гость
12 апр 2024 в 12:03

Вы за это голосовали в сентябре и марте.

Гость
13 апр 2024 в 00:49

а зачем сроить дома на земле в поймах рек, сами виноваты. везде где есть заливные луга там всегда топило, просто последние 20 лет про это никто не говорит и продают земли под жилую застройку и такое постоянно

Гость
12 апр 2024 в 11:08

Не отвлекайте Дмитрия Игоревича, он еще Веру не трудоустроил, а тут радужные скандалы в окружении. Короче, подождите.

Гость
12 апр 2024 в 13:07

Тут с онополыми разбираются а вы со своими пожитками

Гость
12 апр 2024 в 13:30

Городок ваш вплотную к Соку, а на нем паводки каждый год. Сейчас там паводок чисто от своих снегов, никто не подпирает, не добавляет. Когда строили, про 79 год никто не рассказывал?

Гость
12 апр 2024 в 19:44

Судя по фото не работяги там землю скупали и хоромы возводили.

Гость
12 апр 2024 в 20:59

Не бедные явно. Справитесь сами

Гость
14 апр 2024 в 12:51

Одни квартиры покупают рядом с очистными сооружениями,другие дома строят на заливных лугах. А потом спасите помогите! Голову не только кормить надо. Иногда и подумать не помешает.

Гость
12 апр 2024 в 11:38

Дима, помаши рукой трудовому элементу

Гость
12 апр 2024 в 11:59

Для ГУ ЧС могу номер телефона дать и по вайберу пусть позвонят. За 2 минуты всю информацию им уточню с видео подтверждением.

Гость
12 апр 2024 в 12:12

Я бы поехал но машины 🚗 нет у меня

Гость
12 апр 2024 в 14:06

Это прекрасно 👍. Вы за это почти единогласно.

Гость
12 апр 2024 в 11:20

В 1979 году дрова уплыли и стога сена, если кто помнит. Причина прежняя, уровень Сока стал выше. Грачёвка сидела на крышах. Съестные припасы пропали от воды. Надо как-то тщательнее выбирать места для стройки, с учётом бывалого подтопления.

Гость
12 апр 2024 в 11:39

Димону некогда от принимает отставку двух засланных лгбтшников ( пэтэушников)

Гость
12 апр 2024 в 12:07

За Азарова голосовали?!

Гость
12 апр 2024 в 12:08

Живу на улице Сокская. Третие сутки воду из дома откачиваю. Пытаюсь понизить уровень воды в доме. На улицу выход только через окно, так как дверь заделана снаружи, чтобы меньше воды доходило. Про туалет и все остальное вообще молчу!!! Сказали, что сегодня приедет комиссия - предложил их на лодке покатать по домам. Сразу у них видно срочные дела появились. Сказали, что во вторник приедут.

Гость
12 апр 2024 в 13:05

денег нет но вы держитесь

Гость
12 апр 2024 в 13:16

Самаре приготовиться?!
Никто не расскажет о тающих ледниках и подземных водах.

Гость
12 апр 2024 в 16:54

ссссссс

Гость
12 апр 2024 в 16:54

С голубками и розовеньками надо сначала разобраться!

Гость
12 апр 2024 в 23:21

губернатор Вы где ?посетите нас будьте так добры ждём помощи

Гость
13 апр 2024 в 12:11

Если на верху реки так затопило, что же будет внизу, в Царевщине? В старые времена люди правильно строились, по дальше и по выше от реки.

Гость
13 апр 2024 в 16:19

неправильно , построили, надо было прямо на реке строить.

Гость
14 апр 2024 в 01:47

Финиш. ОСБшные сарайки только под разбор .. Ни за что дом из такого отстоя строить не буду

Гость
14 апр 2024 в 12:46

Хорошая новость.

братан
14 апр 2024 в 23:29

Азаров занят, он в снежном.
Путин уже выговорил.

Депутат Пронин
15 апр 2024 в 11:15

Не врите! Министр по ЧС РФ в интервью прямо сказал- всех предупреждали за 10 дней. Но вы отказались. Идите лучше голосовать. Тогда приедем. Или как утоните, полиция приедет. Выбирайте. Бюллетени доставим вертолетом и скинем.

Гость
16 апр 2024 в 09:30

Ребятки все кто тут пишут , сидите в своих хрущевках тихо и помалкиваете . Это вас жалко ! Ущербные , сколько ненависти , злости и зависти у вас ! Вы наверное не слышали о другом факте что выше по течению сока дамбу прорвало . И не. Услышите потому что все молчат !