Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Помогите, мы тонем, все молчат!»: поселок Новый Городок в Самарской области ушел под воду
«Помогите, мы тонем, все молчат!»: поселок Новый Городок в Самарской области ушел под воду

12 апр 2024 в 19:58

Это гоызуны виноваты - делают ходы в земле, а через гих вода из-под земли и поступает. Надо срочно писать Путину, чтобы пришел и устранил: самарцы не хуже орчан - тоже хотят внимания!

12 апр 2024 в 20:00

Забыли пословицу. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

12 апр 2024 в 20:01

Заплатите налоги и плывите спокойно.

Гость
12 апр 2024 в 20:59

Не бедные явно. Справитесь сами

Гость
12 апр 2024 в 23:21

губернатор Вы где ?посетите нас будьте так добры ждём помощи

Гость
13 апр 2024 в 00:49

а зачем сроить дома на земле в поймах рек, сами виноваты. везде где есть заливные луга там всегда топило, просто последние 20 лет про это никто не говорит и продают земли под жилую застройку и такое постоянно

Гость
13 апр 2024 в 12:11

Если на верху реки так затопило, что же будет внизу, в Царевщине? В старые времена люди правильно строились, по дальше и по выше от реки.

Гость
13 апр 2024 в 16:19

неправильно , построили, надо было прямо на реке строить.

Гость
14 апр 2024 в 01:47

Финиш. ОСБшные сарайки только под разбор .. Ни за что дом из такого отстоя строить не буду

Гость
14 апр 2024 в 12:46

Хорошая новость.

Гость
14 апр 2024 в 12:51

Одни квартиры покупают рядом с очистными сооружениями,другие дома строят на заливных лугах. А потом спасите помогите! Голову не только кормить надо. Иногда и подумать не помешает.

братан
14 апр 2024 в 23:29

Азаров занят, он в снежном.
Путин уже выговорил.

Депутат Пронин
15 апр 2024 в 11:15

Не врите! Министр по ЧС РФ в интервью прямо сказал- всех предупреждали за 10 дней. Но вы отказались. Идите лучше голосовать. Тогда приедем. Или как утоните, полиция приедет. Выбирайте. Бюллетени доставим вертолетом и скинем.

Гость
16 апр 2024 в 09:30

Ребятки все кто тут пишут , сидите в своих хрущевках тихо и помалкиваете . Это вас жалко ! Ущербные , сколько ненависти , злости и зависти у вас ! Вы наверное не слышали о другом факте что выше по течению сока дамбу прорвало . И не. Услышите потому что все молчат !