СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Стала известна дата окончания отопительного сезона в Самаре
Стала известна дата окончания отопительного сезона в Самаре

16 апр 2024 в 12:34

да ладно, топите дальше, осенью опять включать надо будет, а так хоть денег заработаете и летом теплее будет... интересно, у Т+ карманы размером с Камаз?

17 апр 2024 в 19:06

Вот и хорошо, что так долго в этом году не отключали, ночами холодно, дожди, дом остывает быстро и в квартире становится сыро и холодно, на улице теплее

16 апр 2024 в 11:35

Хорошо, что у нас 10 отключили, дома хоть дышать стало нормально. Правда как всегда куча недовольных перед отключением, а после отключения все молчат в чате.

Анна Кареновна из Сочи
16 апр 2024 в 11:26

Всю жизнь отключали 15 апреля.

Среднесутосная давно уже ±8.

В квартирах по ± 28.

Лишь бы денег содрать побольше🤬

Мозги у Т Плюса отсутствуют, убавили хоть бы тепло!

Гость
16 апр 2024 в 23:46

Природу нельзя подчинить правилам. Необходимо более гибкий подход к отоплению. Если на улице уже +, но недостаточно чтобы отключить, необходимо доработать систему отопления, чтобы градус тепла в батареях был меньше. Не экономно. Даже студенты-иностранцы удивляются, что если жарко, у нас не отопление уменьшается, а окна открываются и улица греется

Гость
16 апр 2024 в 12:46

В нашем доме южная сторона жарится, а северная в соплях сидит. Особенно у кого маленькие дети и пожилые больные люди. Даже в одном доме на всех не угодишь. Кому жарко выключите батареи.

Гость
16 апр 2024 в 11:39

Да плевать им на людей, главное денег побольше содрать, им закон написан, в Тамбове 10 апреля мэр дал указ не топить, а у нас зимой трубы чуть теплые были, а в апреле горячие, куда только не звонила , толку ноль, в следующем году буду Хинштейну писать сразу, ему не все равно

Гость
16 апр 2024 в 13:14

Какая разница, бабло всё равно дерут круглый год.

Гость
16 апр 2024 в 13:08

В сентябре когда температура +20 опять включат отопление!!! Безобразие!!!

Гость
16 апр 2024 в 11:21

Скоты!

Гость
16 апр 2024 в 14:24

Прогноз Яндекса обещает с завтрашнего дня и до конца недели 24-26 град днём. Ура, погреемся!!!

Гость
16 апр 2024 в 18:50

Да в Тольятти люди умнее однозначно.. с 17 апреля днем 25 тепло дают и отопление..это сколько инсультов спровоцируете... сейчас то все окна открыты Раньше и то 15 апреля отключали.. а теперь сами себе противоречите.. то про среднедневную температуру говорите а оказывается на людей просто наплевать..главное газовщикам денег побольше

Гость
16 апр 2024 в 23:59

сдурели там совсем? ещё неделю ждать? на улице уже +20 о, батареи огненные...

Гость
17 апр 2024 в 01:26

Скорее бы отключили это централизованное отопление! В квартирах жара и духота!!! У всех окна открыты круглосуточно! Получается, что отапливаем за свой счёт улицу 😡😡😡

Гость
17 апр 2024 в 08:06

опять повышение за все комунальные.а вы задумывались как отмывают эти деньги эти пени через банки и все оплаты идут к хозяевам за границу.

Гость
18 апр 2024 в 18:28

18 число, за оконом 20 градусов, я сижу как в бане, алёу

Гость
16 апр 2024 в 17:44

Как торопятся отключить отопление,у самих дома со своим отоплением конечно тепло.Как всегда в мае холодно,снова включаем обогреватели.Неудели нельзя хоть на ночь в мае включать ещё отопление.Целый год оплачиваем.Зимой много раз отключали ,все чисто то ломалось.Всегда в мае холодно.

Гость
16 апр 2024 в 14:18

Кран для кого на радиаторе придумали-то? Если бы еще счётчики тепла разрешили....

Гость
20 апр 2024 в 12:59

Не у всех есть кран на батарее, не надо считать себя сильно умными. Сварили всех, на улице 28,а они топят. Я так понимаю, что конечно у Лапушкиной кран, а на остальных наплевать. Что же вы о людях совсем не думаете. Одно вредительство, они же смотрят погоду, зачем же гадить, можно было хотя бы убавить. Насчёт денег быстро решаем, как собрать надо, а тут варитесь.

19 апр 2024 в 02:29

Зимой еле топят,зато сейчас огненные батареи,издеваются что ли?

Гость
16 апр 2024 в 11:58

Какие замечательные и главное правильное сформированное правительство
Стригите этих 87 % чтобы ума набирались

Гость
16 апр 2024 в 12:28

Кому как ,а я рада, что отключают поздно. Все окна на северную сторону и под окном снег ещё не растаял. Такой холод от земли идет. Да если б отключали только отопление. Так и горячую воду ещё отключают. Раньше горячую воду летом отключали. И не надо переживать ,что денег за отопление больше возьмут. Возьмут столько сколько нужно.

Гость
16 апр 2024 в 15:30

В Борском уже со 2 отключили отопление, хотя всю зиму батареи и так чуть тёплые были, с обогревателями и на работе и в квартире, вот как экономят,, муп тепло,,

Гость
16 апр 2024 в 12:58

Проверяйте квитанции на оплату теплоэнергии. Графа или столбец "С учетом коэффициента" увеличивает стоимость услуги на 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) процентов. Оплата этого позиции добровольна. У кого в домах есть счетчики на тепло, можно с калькулятором эту арифметику проверить. Есть стоимость 1ГКалл. и есть показания по счетчику. Произведение этих цифр и есть стоимость услуги по отоплению. В Самаре об этой хитрости должны знать. Потребители тепла по сути переплачивают услугу и много переплачивают.

Гость
16 апр 2024 в 13:59

Гнать Вексельберга

Гость
16 апр 2024 в 17:47

У нас тоже угловая квартира,такая холод на будет.Платим за отопление круглый год и ещё за электроэнергию.Вклбчаем обогреватели.Все кто приказы устанавливает на отключение отопления у них же дома,а не квартиры.Поэтому плевать им на людей.Если сами бы жили в квартирах все чиновники отопление было бы круглый год....

Гость
16 апр 2024 в 17:48

Бессовестные !Вот и начнут все снова болеть...

Гость
17 апр 2024 в 12:16

Мы тоже звонили в управляющую компанию с просьбой убавить до парного молока, при температуре градусника на солнце 25 -28 г. батареи огненные, но нам объяснили, что это не в их компетенции. Пока не будет указа, об окончании отопительного сезона. Так вот и получается, что обогреваем улицу, а потом, за перетоп, завышенные квитанции.

Гость
17 апр 2024 в 15:53

Московское шоссе- Ново-Вокзальная отключили!!! 😁

Гость
17 апр 2024 в 19:16

Да почему не 18 жарко же,жутко спать

Гость
17 апр 2024 в 23:53

Вексельбергу всё мало

Гость
17 апр 2024 в 23:54

Вексельберг убавь кран

Гость
18 апр 2024 в 03:32

У нас ещё и сейчас качает на всю

Гость
18 апр 2024 в 03:37

Главное, чтобы потом по 1-3 градусов тепла не было, а то обычно отключают и сразу холодает так, что идешь греться в госучреждения. Хоть бы прогноз погоды смотрели и регулировали отопление.

Гость
19 апр 2024 в 07:45

Сегодня +28, батареи не регулируются. Долго мы еще будем пользоваться правилами 19 века? Есть же метеослужба, и ее прогнозы редко врут.

Гость
19 апр 2024 в 10:38

Очень жарко в квартирах, давно пора, ещё 10 числа было

19 апр 2024 в 15:29

Дебилизм администрации налицо! На улице +27, но мы топим топим нам денег мало. К черту такое безоговорочно руководство

Гость
19 апр 2024 в 18:35

Нашу жизнь превращают в Ад, кто остановит этот беспредел.

Гость
19 апр 2024 в 22:19

19 апреля, жара чуть ли не 30 градусов, батареи шпарят, как будто специально над людьми издеваются, ироды 🤬

Гость
22 апр 2024 в 06:14

У нас в квартире +33,5!!! Уже которую ночь не спим, запорная арматура на батареях отсутствует. Сегодня на работу... Мне седьмой десяток...

Гость
22 апр 2024 в 09:51

22.04 батареи огненные, ничего не отключили...

Гость
22 апр 2024 в 12:56

Все поедим в Тамбов, тики, таики, тики, Да🔥👀💃🕺

Гость
22 апр 2024 в 13:05

Сегодня 22 апреля. И у меня батареи работают. Они там трубку мира курят чтоли? Зажарить меня тут хотите?

Гость
23 апр 2024 в 00:31

уже 23 апреля батареи огонь в квартире 36 и что нам ждать?когда все таки отключат эти пытки теплом.